Бывает ли зачатие от мужской смазки, обновление

Опубликовано: 9.7.2017
бывает ли зачатие от мужской смазки

В момент интимной близости при сильном возбуждении у пары выделяется прозрачная жидкость. У женщин она называется вагинальная смазка, а у мужчин эякулят. Гинекологи часто слышат от девушек репродуктивного возраста привычный вопрос – можно ли от мужской смазки забеременеть?

Некоторые женщины отказываются делать минет партнёру, брезгуя вкусом мужских выделений. Какая же на вкус прозрачная жидкость?

Предназначение – защита и укрепление. Без мужской смазки женщина не смогла бы забеременеть. Предэякуляционная мужская жидкость уничтожает кислую среду в мочевом канале полового члена, образовавшуюся при мочеиспускании.

В состав куперовой жидкости входит важное вещество, называемое кислой фосфатазой. Вырабатывается смазка двумя бульбоуретральными железами.

Также она меняет микрофлору и состав смазки в вагинальном отверстии. Женская половая смазка тоже кислая, и если её не разбавить эякулятом, сперматозоиды сразу погибнут.

В связи с этим мы подготовили материал, касаемый сокровенной темы.

Количество эякулята зависит от состояния здоровья мужчины и образа его жизни. Минимальное количество – 3 мл, а максимальное – 6 мл.

Чтобы исправить проблему, мужчине рекомендуется употреблять в пищу фрукты и перейти на овощную диету. Отказаться от мяса, алкоголя и пряных специй, пока вкус не восстановится.

Чтобы снизить риск зачатия, мужчине можно сходить в туалет «по маленькому» после первого сексуального контакта. Моча нейтрализует семя благодаря кислому составу, неблагоприятному для жизни сперматозоидов.

Учёные проводившие многочисленные исследования по химическому составу эякулята, утверждают, что в смазке сперматозоидов нет, так как выделения вырабатываются в разных железах. Но как объяснить беременность, наступившую после прерванного полового акта?

Молодые пары часто отказываются от защиты и пользуются прерванным половым актом, что негативно влияет на здоровье обоих.

Предэякуляционный состав имеет солоноватый вкус. Однако при наличии мочеполовых заболеваний, неправильном питании, курении и употреблении спиртных напитков, вкус жидкости становится сильно солёным.

Во избежание нежелательной беременности пользуйтесь противозачаточными средствами и следите за месячным циклом. Избегайте полового акта в дни повышенного риска.

Можно забеременеть если сексуальный контакт происходит дважды с минимальным перерывом. При повторном половом акте выделяется свежая порция куперовой жидкости, но в её составе оказывается некоторое число сперматозоидов, оставшихся в мочевом канале после последнего семяизвержения. Такие сперматозоиды способны добраться до яйцеклетки и оплодотворить её.

Девушка способна забеременеть только при выходе яйцеклетки. Выходит она во время овуляции, при нормальном 28 дневном цикле, на 14-й день. При календарном вычислении эти дни помечаются как «опасно» или называются днями повышенного риска к зачатию.

Или воспользуйтесь народными методами контрацепции. Если нежелательное зачатие произошло, есть 2 выхода – оставить ребёнка или воспользоваться медикаментозными препаратами прерывания беременности на ранних сроках, в течение первых 3 дней.

Вывод: при возбуждении мужская смазка не способна вызвать беременность. Это может произойти только при повторном половом контакте.

Если нет желания использовать презерватив, используйте другие средства:

Яйцеклетка ждёт сперматозоид двое суток, затем погибает. Случается, когда беременность наступает при половом контакте во время месячных. Поэтому девушкам рекомендуется считать месячный цикл и пользоваться средствами контрацепции.

Кроме этого, смазка устраняет неприятные и болезненные ощущения при введении полового члена в вагину.

Источник: http://films-art.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться