Фишки дня, секреты

Опубликовано: 21.6.2018
фишки дня

«В нашей стране желательно погибнуть, чтобы стать окончательно популярным», — так объяснял секрет популярности Цоя его современник, музыкант Майк Науменко (группа «Зоопарк»).

Никаких активных действий сегодня не предпринимайте. Приложенные усилия окажутся ничтожными, по сравнению с тем, что вы должны были сделать.

Не спешите заканчивать работу над проектом, даже если все указывает на то, что вы близки к финалу. Завтра вас посетит мысль, достойная реализации.

Поговорите с шефом о том объеме работы, который он вам дает, возможно, он сможет перераспределить задания так, что вам они станут по силам.

Если сегодня вы не сможете сохранить равновесие между крайностями, то рискуете не только пустить под откос свою карьеру, но и поссориться с близкими людьми.

Если вы будете выполнять ваши непосредственные рабочие обязанности на скорость, наверняка упустите из виду пару-тройку важных мелочей.

Один купец задумал построить на Покровке в Москве каменную церковь, но трижды своды ее обрушивались. Купец обратился за советом к Блаженному Василию, а он направил его в Киев: «Найди там убогого Иоанна, он даст тебе совет, как достроить церковь». Приехав в Киев, купец разыскал Иоанна, который сидел в бедной хате и качал пустую люльку. «Кого ты качаешь?» — спросил купец. «Родимую матушку, плачу неоплатный долг за рождение и воспитание». Тогда только вспомнил купец свою мать, которую выгнал из дома, и ему стало ясно, почему он никак не может достроить церковь.

Сегодня вам предстоит победить не только текущие проблемы, но и себя, свои амбиции, желания и надежды на то, что скоро наступит желанный отдых.

Не пропустите

Есть вероятность, что вы вступите в конфликт с законом. Вряд ли он окажется фатальным для вашей карьеры, однако несколько неприятных минут доставит.

Ввиду того, что не за горами некое крайне ответственное мероприятие, сегодняшний день стоит посвятить подбиранию разнообразных хвостов.

Нынче звезды рекомендуют вам провести как можно больше времени наедине с собой, помечтайте будущем. Единственное условие — ни мысли о работе.

Источник: http://films-art.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться