Интересное: что делать и как себя правильно вести

Опубликовано: 15.9.2017
муж не хочет сохранять семью: что делать и как себя правильно вести

Очень важно понять причину вашего разлада. Во-первых, всегда можно решить проблему. Я уверена, что любые отношения можно спасти при желании обоих супругов. Во-вторых, вы имеете право знать почему муж уходит и не хочет сохранять семью, так как отсутствие внятных причин, может серьезно пошатнуть ваше эмоциональное состояние.

Если вы думаете как сохранить семью после измены мужа, — не слушайте ни чьи советы. Очень часто близкие и подруги беспокоятся за Вас, озвучивают свои опасения, дают настоятельные советы как…

Записаться на онлайн консультацию.

Напишите, знаете ли вы причину, по которой ваш супруг не хочет сохранять отношения? Пытались ли вы исправить ситуацию и наладить контакт с мужем, и что из этого вышло?

Если ваша жена говорит, что разлюбила — это значит, что она больше не может продолжать жить так, как вы делали это раньше. Ей кажется, что она очень много вкладывалась в…

Бесплатный Видеокурс «Как обнаружить главные проблемы в отношениях супругов»

Для того, чтобы сохранить семью после измены жены, необходимо признать факт того, что отношения в тупике и их необходимо перестраивать. Если вы готовы поработать над ними, разобраться в этом вопросе,…

Видеокурс «Стратегия ведения семейных переговоров»

Советы для женщин — http://ezy-life.ru/category/zhenshhinam.

Источник: http://films-art.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться