Как добраться и доехать до аэропорта кневичи из владивостока, самое читаемое

Опубликовано: 3.8.2018
как добраться и доехать до аэропорта кневичи из владивостока

В 39 километрах от города Владивосток размещается аэропорт, обслуживающий Приморский край Российской Федерации. Аэровокзал размещается  в населённом пункте под названием Кневичи. Поэтому достаточно часто в народе данный аэровокзал называют аэропортом Кневичи, хотя его официальное название «аэропорт Владивосток».

Если нет возможности позвонить, что можно обратиться к диспетчеру такси. Стойка представителя такси находится непосредственно на территории терминала аэровокзала.

Прибывает электропоезд на железнодорожный вокзал Владивосток в новый терминал аэроэкспресса, который находится на улице Алеутской, 4 (Фрунзенский район).

Аэроэкспресс – это электропоезд, который отправляется с территории аэропорта Владивосток.  Для того чтобы сесть на электропоезд, необходимо перейти на железнодорожную станцию «Аэропорт», которая располагается возле терминала «А».

Всю информацию о рейсах и движении всех маршрутных такси можно узнать по номерам:

Чтобы добраться до Уссурийска, необходимо сесть на маршрутку №609, 520, 601, 552.  Автобусы начинают ходить с 8:30. Стоимость билета составляет 109 рублей. Но в автобусе № 520 проезд стоит несколько дороже – 197 рублей.

В среднем электропоезд идёт в город 55 минут. Скорость поезда колеблется от 70 до 100 километров в час. Существенным преимуществом данного вида транспорта является отсутствие пробок.

Официальный перевозчик города Владивосток служба такси «Примавтолайн». Заказать такси можно по номерам:

Такси – один из самых дорогостоящих способов добраться до города. В среднем за проезд от аэровокзала до центра Владивостока придётся заплатить 1500 рублей.

Но стоит помнить, что расписание может поменяться. Поэтому для уточнения расписания стоит предварительно зайти на сайт «Экспресс Приморье» http://expresspk.ru/.

Доехать до города можно несколькими способами:

Но людей, которые прибыли в аэропорт, чаще всего интересуют не магазины и кафе, а как добраться до города Владивосток, ведь город находится на весьма приличном расстоянии от аэровокзала.

Аэропорт Кневичи является международным аэропортом, который состоит из 3 терминалов, два из которых являются пассажирскими. На территории данных двух терминалов располагаются комнаты отдыха для путешественников, рестораны, кафе, многочисленные магазины и медицинский кабинет. На территории размещается бесплатная и платная парковка.

В 2012 году в аэропорту открылся терминал А, имеющий 2 сектора:

Стоимость билетов варьируется от класса:

Преимущество аэроэкспресса заключается в его доступности. Это один из самых дешёвых видов транспорта, идущих из аэровокзала.

Проезд на такси до города Уссурийска будет стоить от 1200 до 1500 рублей, а до Находки примерно 2500 рублей.

Если у вас большой багаж, вариант с такси — самый подходящий.

Расписание аэроэкспресса:

Для того чтобы доехать до  города Находка, стоит сесть на маршрутку №601. Данный рейс начинается ходить с 10:00. Если необходимо добраться до города Арсеньев, потребуется сесть на маршрутку №520, 609. Стоит также помнить, что маршрутное такси №609 ходит исключительно по понедельникам, средам и пятницам. Стоимость проезда равна 328 рублям. Отправление с привокзальной площади.

Уссурийск, Арсеньев и Находка – это города, размещающиеся неподалёку от Владивостока и аэропорта Кневичи.

Маршрут поезда предусматривает 3 остановки:

Также в здании имеются залы ожидания, камеры хранения, комната матери и ребёнка. Для посещения комнаты матери и ребёнка изначально стоит получить справку в медицинском пункте, который находится на первом этаже в левом крыле здания. Для получения справки матери малыша потребуется предъявить документ, удостоверяющий личность.

Рядом с аэровокзалом располагаются 4 гостиничных комплекса:

На маршрутном такси от вокзала до Владивостока можно доехать такими автобусами:

Билеты продаются в специальных билетных автоматах, которые располагаются на территории вокзала. Одним из преимуществ пользования электропоездом является то, что маршрут поезда прокладывается через центр города, откуда удобней всего попасть в любой район Владивостока.

Но существует ещё один вариант, как добраться из аэропорта Кневичи во Владивосток. Необходимо доехать до города Артём и пересесть на автовокзале на международную маршрутку. До Артёма можно добраться маршруткой №7, которая отправляется с привокзальной площади.

Источник: http://films-art.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться