Лайфхак: путешествие на яхте самостоятельно

Опубликовано: 15.4.2019
путешествие на яхте самостоятельно

Что можно посетить туристу в Англии

Приятного путешествия и новых впечатлений!

Отдых в Израиле

Отели город Нячанг-Вьетнам

Незабываемый отдых во Вьетнаме

Конечно цены на аренду яхты отличаются,все  зависит от уровня комфорта и водоизмещения яхты, например аренда яхты в Турции на неделю стоит приблизительно 2000 евро в неделю, поэтому на команду из трех, пяти человек обойдется не очень дорого. Естественно нужно подумать о запасах продуктов и питьевой воды на время путешествия, это тоже будут дополнительные расходы,  и топливо на весь маршрут  нужно взять с запасом,не забудьте про лекарства и другие полезные мелочи, в общем все,что может понадобится в плавании вдали от берегов и цивилизации.

Культура и искусство Японии – лучшие достопримечательности для туриста

Греция — рай Средиземноморья

Некоторые особенности отдыха на Бали

Отдых в Египте

Древняя Греция: куда поехать по следам античных мифов?

Путешествие в Индию – куда лучше поехать и где остановиться?

Для начала лучше начать свои морские путешествия с не очень удаленных районов, например Средиземного моря, путешествую вдоль берегов Турции, Италии или северного побережья Африки, вы всегда при неблагоприятных обстоятельствах, сможете зайти в порт. Стоит попробовать и путешествие на яхте, будет лучшей альтернативой, вашему отдыху в отелях.

Особенности отдыха в странах Восточной Азии

Зато вам предоставляется полная свобода выбора в маршруте путешествия и его составляющих, посещение любых портов и стран на ваше усмотрение. Естественно, если вы решили отправится в отпуск на яхте в первый раз, то вы должны пообщаться с теми людьми для которых отдых на яхте , стал обыденным делом, спросить знакомых, друзей, возможно, кто-то собирается в путешествие и уже набирает команду и ваши услуги будут кстати. Если таких вариантов нет, не отчаивайтесь, забронируйте яхту, определитесь со временем  и самое главное найдите хорошего капитана, старого морского волка.

Отдых в Греции с детьми: ТОП-7 мест, куда стоит поехать

Но есть еще одна разновидность отдыха, где ты сам себе хозяин в выборе места отдыха, маршрута и длительности отпуска — это путешествие на яхте, здесь вы можете заказать аренду яхты и наш персонал исполнит любые ваши пожелания! На самом деле аренда яхты не такое дорогое удовольствие, как многие из нас думают, если сравнивать, то по ценам, это примерно, что забронировать отель с услугами ,,все включено,,.

Как добраться в Финляндию на поезде, автомобиле, паромом?

Где отдохнуть на Филиппинах: города и курорты республики

Источник: http://films-art.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться