Новая рубрика: маникюр в синем цвете

Опубликовано: 1.11.2017
маникюр в синем цвете

Маникюр — это завершающий и очень важный штрих в образе женщины. Помимо того, что он должен быть аккуратным, следует еще и учитывать модные тенденции. В этом году в моде красный, пыльный розовый и золотой цвет. Эти цвета и так чаще всего используют в ногтевом дизайне, поэтому ведущие мастера маникюра сделали трендовым еще один цвет — синий. Он очень благородный, у него очень много оттенков и он легко сочетается с другими цветами.

Для сохранения красоты и здоровья ногтей ищи лаки, не содержащие толуол, формальдегид и смолы. Запомни: любое вмешательство в структуру лака губительно для его свойств. Он будет хуже ложиться и быстро начнет слазить. К тому же изменив текстуру лака, ты можешь испортить свою ногтевую пластину непредсказуемыми химическими реакциями. Так что следи за тем, чтобы мастера маникюра всегда использовали качественные и не просроченные средства.

Синий френч смотрится просто изумительно! Можешь добавить немного золота, чтобы получить более дорогой вид ноготков.

Близится снежная зима и новогодние праздники, поэтому актуальны тематические рисунки. А на синей основе они выглядят особо выигрышно и празднично.

Красивые рисунки сделают твои ногти оригинальными и интересными.

Сочетание синего и золотого — просто загляденье. Так благородно выглядят ноготки.

Сиять в этом году должно всё, и даже ногти.

Мрамор и другие камни очень интересно смотрятся в синем цвете.

Оттенки синего сочетаются практически со всеми цветами.

Геометрические рисунки тоже получаются очень хорошо.

С такими ноготками ты точно будешь получать много комплиментов!

Совет редакции

А какие цвета в маникюре предпочитаешь ты осенью и зимой? Расскажи нам в комментариях и поделись подборкой с подругами в соцсетях!

Маникюр в синем цвете

Синий замечательно подходит как для классического стиля, так и для спортивного. В отличие от красного, у синего лака не тягучий пигмент, поэтому у тебя не будет сложностей с его нанесением. Редакция «Так Просто!» собрала для тебя самые интересные и модные идеи синего маникюра.

Источник: http://films-art.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться