Обратная связь, новая рубрика

Опубликовано: 3.6.2018
обратная связь

На сайт ссылается 4 страницы.

Здравствуйте.

Спасибо за ваш сайт! Один из лучших! Помог определиться с походами в горах Красной поляны. Отчеты отличные! Спасибо! =)

На одном сайте-доноре может стоять не одна, а несколько ссылок на другой сайт-акцептор. Поэтому количество ссылок на (качественный) сайт, как правило, всегда больше, чем количество ссылающихся доменов. Если (к примеру) на 10ти сайтах в общей сложности стоит 100 ссылок на другой сайт, то это свидетельствует о том, что сайт настолько полезный, что некоторые сайты ссылаются на него неоднократно. Хороший пример сайт википедии. Именно поэтому, так называемые ссылки-сквозняки заполучить крайне сложно. Но, в любом случае, даже незначительное повышение количества ссылающихся страниц с одного домена – значительно повысят уровень естественности всей ссылочной массы.

Такого количества внешних ссылок недостаточно для стабильного нахождения сайта в ТОП-10 поисковых систем по конкурентным и высокочастотным запросам в крупных регионах. Поэтому, количество обратных ссылок нужно обязательно нарастить, так как, даже не продвинувшись по самым высокочастотным запросам – это позволит сайту выше ранжироваться в поисковых системах по многочисленным низкочастотным и среднечастотным запросам (хвостам). А это в свою очередь будет означать больше целевых и коммерчески ориентированных посетителей.

Skype: artudov

Количество страниц в индексе Yandex 496

На сайте sochi-fornia.rucrete-ili-rodos найдено 496 внутренних страниц, которые находятся в индексе Yandex. Такого количества страниц (если они содержат полезный контент) достаточно для выхода в ТОП-10 и стабильного нахождения по высококонкурентным и высокочастотным запросам в любом регионе СНГ за короткий период времени.

Если у Вас есть встречные предложения, готовы обсудить и рассмотреть.

Здравствуйте. Никак не выходит найти жилье комнату или квартиру в Красной Поляне на зимний период. До 12000-с коммуналкой. Помогите,пожалуйста,если есть какие-то варианты размещения для парня.

Ответила Вам на электронку, Фил.

Если жизнь Вам предоставляет шанс жить необычной жизнью, Вы не имеете права от нее отказаться! Введите ваш email:

Татьяна, и не найдёте. От Поляны до моря почти 50 км. Как вы себе представляете процесс доставки морской воды в горы? А ведь её надо будет постоянно менять…

Ответила вам на электронку, Светлана!

С уважением, Даша Рузавинаdasharuzavina@mail.ru

Добрый день) Отправила сообщение Екатерине в ФБ. Буду рада ответу!

Юля, благодарю за тёплые слова! Поделитесь ссылкой на понравившиеся вам статьи в соцсетях, если не трудно)

Предлагаем следующие варианты:1. Размещение в Вашем новом следующем материале. Контекстная ссылка в мини-абзаце, подходящем по смыслу.2. Наши авторы сами готовят уникальную статью (тему согласовываем), затем вы размещаете её вместе со ссылкой.

Заранее благодарю за ответ! Хорошего дня!

Алексей, кто порекомендовал? я не риэлтор. Если вам нужны услуги риэлтора по Сочи, оставляйте свои данные вот здесь http://sochi-fornia.ru/kak-pereekhat-v-sochi/#comment-19331

Доброго времени суток!Меня зовут Алла и я представляю новый, быстроразвивающийся глобальный мессенджер для серфингистов и других любителей экстремального спорта на воде Orbita messenger.Хочу приобрести пост-обзор приложения в вашей группе. Сориентируйте, пожалуйста, по стоимости рекламного размещения.

— С уважением, Артём Удовикспециалист по маркетингубюро переводов «Прима Виста»

Я бы хотела узнать о возможности разместить рекламный баннер у Вас на сайте http://sochi-fornia.ru/.С кем я могла бы обсудить этот вопрос?

Добрый день. уважаемая Екатерина! Скажите сколько будут стоить Ваши услуги по подбору тура в турцию на август или сентябрь?Мама и ребёнок 4 года. Нужно тихое и зелёное место пляж пологий и песок желательно не далеко от аэропорта. Заранее спасибо.

Здравствуйте. Свяжитесь с нами по поводу размещения рекламы отеля на вашем портале.

Елена, ответили вам на мейл.

Наше бюро переводов «Прима Виста» ищет площадки для размещения с приемлемым соотношением цена-качество. Готовы заплатить за размещение выделенный бюджет до 1000 руб. (перевести на банковскую карту; Яндекс.Деньги).

Добрый день Екатерина. Предлагаем вам рассмотреть предложение по установке партнерского продающего модуля по продажи жд билетов, с комиссией от 60% с дохода от проданных билетов. Весь процесс от поиска до оплаты происходит у вас на сайте без переадресации на другой сайт. Отсутствует любая привязка к стороннему сайту и бренду. Интеграцию можно сделать в цветовой гамме вашего сайта. Так как тематика вашего сайта очень близка к теме билетов и у людей читающих ваш блог, очень часто возникают такие вопросы, как доехать и сколько стоит?, думаю данный сервис будет вам полезен, как с точки зрения дополнительных доходов так и увеличения сервиса и повышения трафика вашего сайта. Можем даже предложить вам , дополнительно маршрутные посадочные страницы в вашем дизайне, которые увеличат входную воронку по трафику на ваш сайт, что тоже будет очень полезно. По всем вопросам можно связаться по электронной почте. С уважением руководитель проекта Flydex.ru Роман.

Скажите, сколько стоит разовое размещение ссылки на вашем сайте sochi-fornia.ru в статейном/новостном разделе?

Здравствуйте, никак не могу найти отели в Красной поляне с подогреваемой морской водой. Может поможите?

Наталья, Спасибо! Намного эффективнее писать мне на электронную почту — я в соцсетях бываю нечасто. Но тем не менее ответила вам. Благодарю за предложение!

А где ваш емйл адрес? Здесь не видно..Приехал в адлер на 6дней (до 12.1.18), пару дней собираюсь покатать в Горках и Розе. В Розе уже катал раньше (3г назад, оберхутор и т.п.). Ищу адекватного гида/инструктора. Сам инструктор, на другом берегу, уже 7 лет. Как с вами связаться?

Олег, в корень зрите)) Работаем в этом направлении. Вы хотите предложить какие-то свои услуги в этом плане? Пишите на электронку.

Екатерина , добрый день . Мы с ТК «Звезда» — начинаем снимать фильм о Сочи . Как с вами можно связаться (bar******@mail.ru ) +792577***** Анна

Антон, 12 тысяч с коммуналкой — это только Адлер! И то только комната, не квартира. На будущее просьба — пишите комментарий (вопрос) под соответствующей статьей.

Здравствуйте. Меня интересует покупка квартиры в сочи. Мне порекомендовали вас как хорошего риэлтора.

На сайт ссылается 4 доменов.

Здравствуйте!

Сочифорния! © 2013. Все права защищены.

Источник: http://films-art.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться