Обсуждение: 10 способов изменить свою жизнь

Опубликовано: 25.7.2017
10 способов изменить свою жизнь

Позвольте задать вам серьезный вопрос: вы довольны своей жизнью? Или вы хотите знать, как изменить свою жизнь сегодня?

Перестаньте ждать, пока кто-то вас спасет. Вы несете ответственность за свою жизнь, а это значит, что вы можете изменить ее. Будь героем для себя.

Вы чувствуете себя достойным хороших вещей? Или вы отклоняете похвалу, отказываетесь от предложений о помощи и вообще чувствуете себя не заслуживающим чего-либо?

Большинство людей пишут планы на новый год, которые часто представляют собой случайный и разрозненный набор идей, которые на самом деле не приближают их к более удовлетворяющей жизни.

Ваше время и энергия – два самых важных актива.

Вот почему вам нужно четко понять свои ценности и наметить видение того, как вы хотите, чтобы ваша реальная жизнь выглядела. В противном случае вы вернетесь из своего отпуска на Таити и все еще будете чувствовать себя неудовлетворенным.

Если вы волнуетесь о том, что другие люди думают о вас лично, вы будете недовольны всю оставшуюся жизнь. Пока вы дышите, люди будут судить вас.

Никто не хочет отвечать на эти вопросы.

Вы хотите знать, почему люди не достигают своих целей? Говорят, что они хотят писать книгу, иметь деньги или терять вес, но когда они говорят об этом, их язык прямо противопоставляет их цели.

Обновите свои привычки, и вы автоматически обновите свою жизнь.

Поймите, что более болезненно оставаться застрявшим, чем бороться с болью или страхом идти в путешествие самопознания и делать небольшие шаги к вашей мечте. Быть застрявшим в неправильной жизни – это как носить неудобный свитер, от которого вы испытываете зуд, 365 дней в году.

Вот 10 способов изменить вашу жизнь сегодня и сделать ее удивительной, экспансивной, удовлетворяющей, целенаправленной, страстной.

Хорошей новостью является то, что никогда не поздно изменить свою жизнь. Когда вы делаете один шаг в направлении своих мечтаний, Вселенная принимает 1000 шагов от вашего имени.

Вам просто нужно научиться работать с силой, создающей миры, и позволить ей больше поддерживать вас. Вы можете начать с ощущения, будто у вас уже есть то, о чем вы желаете, прежде чем мечты начнут исполняться. Так вы будете всегда ориентированы на них.

Конечно, вы не можете добиться успеха, если думаете также. Все эти заявления программируют ваше подсознание, чтобы вы оставались застрявшими.

Начните выравнивать свои цели с помощью своего языка. Начните говорить такие вещи, как: “Может быть, я смогу это сделать. Может быть, это будет весело. Я готов дать этому шанс. Я верю в себя. Я знаю, что я способен.”

Истина заключается в том, что Вселенная создала вас, чтобы вы могли испытать счастье, любовь, изобилие и чудеса. Но вы должны чувствовать себя достойными этих вещей, чтобы испытать их.

Вы родились с уникальной сущностью души, и никогда никто больше не будете таким, как вы. Вы родились не просто так. Узнайте, кто вы.

Примите это. Лучше быть судимым за то, что вы верны себе и исполняете свои мечты, чем искать одобрения других людей и быть несчастным. Вы могли бы даже вдохновить других!

Большинство благословений в вашей жизни – это ваш партнер, друзья, карьера, квартира, журнальный столик, любимое кресло и многие мелочи – пришли в результате синхронности и помощи со Вселенной. Ее сила доступна каждому.

Как вы когда-нибудь достигнете своих целей или желаний? Шаг за шагом. День за днем. Одно крошечное действие за раз. Вы не можете его сделать полностью в один миг. Просто разделите его на управляемые части.

Они говорят: “Это сложно. Я не знаю, как это сделать. Я недостаточно хорош. Что, если я потерплю неудачу?”

Вот почему главное сожаление людей на смертном одре о том, что они не жили жизнью, которой хотели, а жили жизнью, ожидаемой от них другими.

Отрезвляет, верно?

Итак, какой один шаг вы можете предпринять, чтобы начать процесс позитивных изменений в вашей жизни?

Что вас озаряет? Какие у вас сильные стороны? Что делает вас уникальным? Чем вы увлекаетесь?

Большинство людей истощают всю свою энергию на случайные вещи, например, в социальных сетях, беспокоясь о том, что думают другие, жалуются и смотрят телевизор, а затем они задаются вопросом, почему у них нет интереса к жизни или времени и энергии, чтобы сделать все что действительно важно для них.

Мы живем нашей целью? Действительно ли мы верны себе и нашим ценностям? Неужели мы мужественно следуем за нашими целями и мечтами? Растём ли мы и учимся? Мы находим баланс и делаем то, что для нас важно? Мы используем свой потенциал? Мы рады вставать с постели каждое утро?

Большинство из нас спрашивают, какая погода, что на ужин сегодня вечером, и чем заняться на выходные, – но мы не спрашиваем себя о более широкой картине наших драгоценных жизней.

Как вы можете съесть целого слона? Откусывая по небольшому кусочку. Как вы можете передвинуть гору? Переносить по камню с горы. Как успешные люди добиваются успеха? Шаг за шагом.

Медсестра, которая обследовала ее умирающих пациентов, Бронни Варе, сказала: «Большинство людей не соблюдали даже половину своих мечтаний и умирали, зная, что это было из-за выбора, который они сделали или не сделали.»

Источник: http://films-art.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться