Обсуждение: как всего за 4 доллара стать похожей на меган маркл

Опубликовано: 7.11.2018
как всего за 4 доллара стать похожей на меган маркл

После бракосочетания британского принца Гарри с американской актрисой Меган Маркл образ новоиспеченной герцогини Сассекской не дает покоя девушкам как в Британии, так и в других странах. Многие мечтают добиться внешнего сходства с герцогиней и идут ради этого на разного рода ухищрения.

Например, недавно на сайте ретейлера Asda появилось косметическое средство для создания веснушек как у герцогини Сассекской Меган Маркл. Карандаш George Contour Crayon доступен в онлайн-магазине Asda по цене четыре доллара, пишет Rambler.

Меган Маркл пришла на свою свадьбу с минимальным количеством мейкапа. Поклонниц вдохновили веснушки, которые принцесса не стала маскировать тональным кремом, и они начали делиться своими фотографиями без косметики в соцсетях. Публикации с хештегами #freckleslikemeghan («веснушки как у Меган»), #frecklesfordays и #frecklegang наводнили Instagram.

В июне фанаты жены принцы Гарри бросились в тату-салоны с просьбой набить им на лицах веснушки как у кумира.

Канадская татуировщица Габриэль Реинбоу сообщила, что в первые дни после события в ее студию Twin Peonies за необычной наколкой пришло огромное количество клиентов обоих полов. Все они хотели «естественное» лицо герцогини Сассекской.

«Естественность и веснушки сейчас в моде! Выбирайте корректор-контур, чтобы воссоздать прекрасные веснушки Меган. Чем больше веснушек, тем лучше!», — сказано в описании продукта.

Источник: http://films-art.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться