От наших читателей: что значит если человек снится постоянно и не дает покоя

Опубликовано: 13.3.2019
что значит если человек снится постоянно и не дает покоя

Доброго времени суток, уважаемы читатели! В сегодняшней статье я хочу поговорить о том, что делать, если мужчина поймал себя на следующей мысли: моя жена меня не хочет. Секс является неотъемлемой…

Более подробно раскрывает механизм возникновения ночных образов фрейд в своей книге «Ничего не бывает случайно».

Сновидение – не загадочное послание, не божья благодать и не происки дьявола. Это лишь набор символов, которые имеют значение для каждого конкретного человека.

Надеюсь, моя статья была полезной! Чтобы услышать совет, предлагаю вам описать в комментариях свои примеры. И поделиться статьей с друзьями, чтобы собрать как можно больше мнений. До скорых встреч!

Всем доброго времени суток! В моем полушарии сейчас утро и я только-только проснулась. Приснился давний товарищ, которого видела пару дней назад, но не было возможности поздороваться. Последнее время вспоминала его и поняла, что соскучилась, но наши графики все никак не совпадали.

Здравствуйте, дорогие друзья! Все мы хоть раз в жизни переживали период влюбленности. Ах, как это волнительно - бросать украдкой взгляды на своего избранника и пытаться понять, что же он чувствует.…

Здравствуйте, уважаемые читатели! Моя подружка в детстве мечтала научиться читать мысли людей. Неужели это только детская мечта? Сегодня я предлагаю поговорить о том, как понять, что человек думает о тебе.…

Ночные грезы бывают самыми разнообразными. От желанных душе событий до ночных кошмаров, странных сюжетных поворотов или просто хаотичной смене изображений. Тем не менее, есть один объединяющий фактор: они эмоционально цепляют. Если же у вашего ребенка преобладают ночные кошмары, а вы не знаете, что с этим делать — предлагаю прочитать мою статью.

Прежде хотелось бы сказать о том, что вам никогда не приснится то, чего вы не видели. Так уж устроен мозг. Сложный физиологический процесс сна, во время которого информация из кратковременной переходит в долговременную память. Очищается необходимое пространство, происходит перезагрузка организма.

Так или иначе, когда днем все хорошо, а с наступлением ночи вам сняться сны, которые вызывают сильную эмоциональную реакцию, стоит проанализировать то, что снится. Можно записывать сны в дневник, чтобы увидеть взаимосвязь и понять, что он означает для вас.

Конечно, может быть такое совпадение, что люди снятся друг другу. Но если у них нет четкого совпадения сюжета, событий, лиц и цветов, говорить о телепатической связи не приходится.

Это напомнило мне о тех временах, когда мне каждую ночь виделся один и тот же человек. Не понимала, почему. И мучилась вопросом «Что значит, если человек снится?» Ведь это наверняка не просто так! Вам знакомо это состояние? Возможны, вы в смятении и хотите получить ответ. Эта статья посвящается вам!

В подростковом возрасте я много думала о сновидениях. Тогда я еще не была знакома с психологией, а потому начиталась эзотерических книг. Там я искала информацию о том, есть ли связь между тем, кто тебе снится и тем, что этот человек чувствует к тебе. Ведь так хотелось, чтобы мальчик, от которого ты без ума каждый день, тоже был влюблен в тебя! Вдруг существует какая-то никому не известная связь? И постоянное появление одного и того же человека говорит о том, что он думает о тебе.

Важное уточнение: сон должен быть целостный, иметь сюжет или значимые образы. Потому что при хаотичном мелькании кадров, никак друг с другом не связанных, обрывочных, может быть просто следствием проигрывания информации, полученной за день и не нести особого значения. Могут мелькать знакомые, которых вы видели случайно, но не обратили на это особого внимания. О том, что делать если вы перестали видеть сны, можно прочитать тут.

Если приснился парень, который тебе нравится или мертвый родственник, есть повод задуматься. Обращение к сонникам уместно только в том случае, если вам снятся отдельные образы-символы: полет, вода, лошадь. Но привидевшийся человек – всегда индивидуальное явление, но очевидно, эта персона дорога вам. Поэтому, если хотите получить расшифровку того, почему ночью было то или иное видение, есть смысл сделать это вместе с психологом. В частности, одним из способов разговора со своим подсознанием может быть гипноз.

Таким образом, мелькающие картинки – результат того, что вы видели, знали и о чем очень часто думали.

Хочу разочаровать своих читателей, кто в это верит. Никакой закономерности нет. Наука опровергает подобные домыслы. Ведь сон – личное достояние, никак не зависящее от психики другого человека.

Понимаете, к чему я веду? Если вам постоянно снится один и тот же сон или человек, это не просто так, вам снится то, чем наполнена ваша жизнь. Подсознание пытается достучаться и о чем-то сказать. Мной написана еще одна статья, освещающая тему сна.

Если и ты тоже снишься другому человеку, можно порадоваться. Но видеть в этом промысел высшей силы не стоит.

Источник: http://films-art.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться