От наших читателей: отношения, в которых женщина теряет себя

Опубликовано: 21.2.2019
отношения, в которых женщина теряет себя

Простого женского счастья хочется всем. Быть той, которую любят, той, в которой нуждаются, той, о которой заботятся…. Почему не у всех девушек, получается создать такие отношения? Почему, пребывая с мужчиной женщина не чувствует себя счастливой и желанной? Что является тому виной? Женский портал Women’s Time предлагает разобраться с этой проблемой и найти пути ее решения прямо сейчас.

Марченкова Вероника

В нормальных отношениях женщина должна светиться от счастья, она должна быть наполнена любовью и заботой, энергией, которыми сможет вследствие поделиться с окружающими, а в частности с любимым человеком.

За счастье нужно бороться, но поймите, насильно мил не будешь. Если мужчина безразличен по отношению к вам, если ваше присутствие ничего не меняет в его жизни, к чему вообще нужны такие отношения?

Зачем вам такой мужчина, в отношениях с которым вы теряете себя? Для чего жертвовать своими принципами и установками, если он этого не ценит, не замечает?

Почему так складывается?

Внимание, мы не призываем вас разрушать отношения или брак. А лишь просим задуматься и осознать, можно ли исправить вашу ситуацию, найти из нее выход, изменить мужчину, достучаться до него, объяснить? Любите ли вы его, является ли он смыслом вашей жизни?

Именно в этом случае женщина будет расти, и развиваться как личность, узнавать новое, меняться в лучшую сторону, не в угоду мужчине, а по собственному желанию.

Ваш мужчина не замечает, насколько вы пытаетесь угодить ему?

Задавайте вопрос психологам на сайте Women’s Time и получите рекомендации

Читайте подробные примеры разных ситуаций и пошаговой проработки запроса. Личный психолог – индивидуальная работа

Смотрите видеоуроки психологов журнала Womens Time

Вы приняли все меры, но желаемой отдачи так и не получили?

Чувствуете разницу? Дорогие женщины, не стоит терпеть в любовных отношениях обиды, упреки, безразличие, оскорбление, агрессию и прочее… Имейте мужество прекратить это, поставить точку, не дайте себе поникнуть духом и потерять интерес к жизни. Если вы осознаете, что мужчина не может вам дать тех чувств, которые вы испытываете к нему, если он не дарит вам поддержку, внимание, любовь и заботу – зачем он вам?

Что же происходит в этой ситуации?

А если нет, и вы понимаете, что вас ничего не связывает, ни семья, ни дети, ни бизнес, ни прочие обстоятельства – задумайтесь, стоит ли терпеть такое отношение? Выбор всегда остается за вами.

Отдавать больше чем требуется – именно этим женщины, зачастую, отталкивают от себя мужчин. Первой звонить, первой писать, приглашать на встречу. Это уместно, но не каждый раз. Постоянно испытывать ревность, подозрения, а соответственно, не доверять любимому человеку – означает разрушать ту грань, которая приводит к исчезновению интереса между партнерами.

Казалось бы, отдавая всю себя мужчине, прикладывая усилия, жертвуя личной жизнью и принципами ради счастливых крепких любовных отношений всё должно быть замечательно.

В любых отношениях (это касается не только любовных, но и дружеских, и рабочих) оба человека должны идти на уступки и делать свой вклад. Чтобы в отношениях была гармония и взаимопонимание нужно вкладывать ровно по 50%, иначе происходит дисбаланс.

Смотрите видео уроки психолога Оксаны Тумадин про то, как важно быть собой в отношениях и про закономерность: сколько пара будет вместе

Источник: http://films-art.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться