От наших пользователей: образование

Опубликовано: 7.12.2016
образование

Разработка видеоучебника по прыжкам на батуте для посетителей батутных центров, начинающих спортсменов, инструкторов и тренеров. Красочный, информативный и удобный видеоучебник призван обучить правилам безопасности, сократить уровень травматизма на батутах, составить представление о последовательности изучения акробатических прыжков и привлечь внимание молодежи к этому Олимпийскому виду спорта. Исполнение элементов продемонстрируют действующие члены сборной России из Тюмени.

Ловим моменты, собираем истории, снимаем кино, чтобы ты полюбил этот город еще сильнее. Заявлять о том, что нужно любить Родину ровно также, как говорить о любви к семье — очевидно. Но 8 из 10 жителей нашего города не знают, что в Тюмени строили пароходы, в реку падал храм и когда-то гостил царь. Мы это исправим. Послушаем истории бэби-бумеров и расскажем миллениалам.

Данный проект создан для обучения человека определять эмоции и эмоциональные состояния, правильно коммуницировать и распознавать эмоциональное состояние человека

Источник: http://films-art.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться