Подборка: как вести себя после расставания с девушкой и сделать выводы

Опубликовано: 1.2.2018
как вести себя после расставания с девушкой и сделать выводы

Здравствуйте, уважаемые читатели! Сегодня я бы хотела затронуть очень серьезную тему про избавление от любовной зависимости. Такие вещи не проходят бесследно, найти в себе силы очень сложно, как с этим…

Именно потому, что ответственность лежит на вас обоих, тебе ни в коем случае нельзя прибегать к оскорблениям, хамству и язвительным замечаниям. Лучше промолчи, сохрани лицо, помни, что ты всегда должен оставаться мужчиной. А поливать свою бывшую девушку грязью — самое последнее дело. Даже если она себе позволяет нечто подобное.

Ты сам решил уйти от своей мадам. И здесь тоже есть два варианта: ты передумал и хочешь все вернуть или она никак не может понять, что тебе отношения больше не нужны. Давай начнем с того, что ты сам хочешь все исправить.

Куда более полезно и тебе пропасть из ее поля зрения, найти новых знакомых, заняться интересным хобби, окунуться с головой в карьеру. Но бегать за барышней точно не стоит, если она всем своим видом показывает, что отношения ей больше не нужны.

Во-вторых, потому что под воздействием некой магии барышни ты можешь поддаться и оказаться с ней в одной постели, что никак не решит проблему, а только усугубит ситуацию. Секс с бывшими еще никого до добра не доводил. Лучше найди себе новую девочку.

Как ты понимаешь есть два варианта: попробовать вернут отношения и забыть ее, постараться начать новую жизнь, найти другую барышню. Оба варианта имеют место быть, тебе просто стоит определиться с тем чего хочешь ты и твоя бывшая мадам.

Можно ли девушке прямо сказать, что она тебе больше не нужна и ты не хочешь ее видеть? Да. Иногда только так можно донести до некоторых барышень, что у вас все закончено. Только подбери слова правильно.

Если она совсем пропала, не отвечает на ваши звонки и сообщения, подруги не говорят где она, то лучшим выходом будет — забыть, простить и отпустить, как говорится. Тебе стоит понять, что навязывать свое общение в такой ситуации проигрышный вариант. Ты будешь только докучать своим вниманием и выводить из себя девушку.

Советы друзей обычно сводятся к тому что надо идти в бар, хорошенько напиться, все забыть и найти себе новую девочку. Возможно, это и не такой плохой совет, чтобы не свалиться окончательно в депрессию. Только помни, что долго в таком режиме ты не протянешь. Направь свои силы на что-то полезное и важное.

Ведь часто бывает так, что девушка хочет остаться друзьями и ждет вашей поддержки, она правда хотела бы продолжать общаться. О подобной ситуации я подробно пишу в статье «Девушка хочет остаться друзьями».

Здравствуйте, дорогие мужчины! Всем нам хочется иметь рядом верного и послушного партнера, с которым можно будет жить в мире и согласии. И часто я слышу вопрос от сильной половины человечества:…

Почему ты ушел от нее? И почему возникло желание помириться? Для того чтобы снова добиться девушку, мало будет просто позвонить и сказать: давай попробуем еще раз. Так ваши новые отношения долго не продержаться и в скором времени вы опять разойдетесь, ведь проблема не была решена. Именно поэтому и я спрашивала, почему ты от нее ушел.

Привет! Если ты читаешь эту статью, значит, недавно у тебя произошли серьезные перемены в личной жизни. Расставаться всегда тяжело, вне зависимости от того, кто выступил первым с подобным предложением разойтись. Сегодня я хочу поговорить с тобой о том, как вести себя после расставания с девушкой, если она была инициатором, и если ты сам ушел, но она продолжает названивать тебе и хочет все вернуть. Иногда и правда стоит дать отношениям второй шанс. Но чаще всего в одну и ту же реку не войти дважды.

Когда ты поймешь причину, станет понятным, как исправить эти ошибки, что нужно сделать и исправить тебе и ей. В отношениях должны работать оба партнера, развиваться, идти вперед, а не стоять на месте. После понимания прошлых ошибок, можно идти к ней на разговор и решать вместе как вам жить. И обязательно прочитай статью «Стоит ли возобновлять отношения после разрыва».

Ты знаешь почему она это сделала? В чем была причина такого решения? Она нашла другого, или просто не хочет находиться в отношениях, может быть, у нее сейчас важный момент в карьере и амурные дела только отвлекают? Для того чтобы понять, что делать тебе дальше и как себя с ней вести, важно понять причину вашего разрыва.

Если ты не хочешь возобновлять отношения, а она любит, пишет тебе, говорит, что скучает и не может без тебя, то здесь нужно быть тактичным и аккуратным. Во-первых, ты итак сделал ей очень больно, и сейчас она слишком ранима и чувствительна к каждому твоему слову и действию. Лучше вообще не поднимай трубку и не отвечай, если не уверен, что сможешь быть с ней спокойным и вежливым.

После разрыва должно пройти время, чтобы вы оба поняли, чего на самом деле хотите, куда вели ваши отношения, почему они закончились, что вы делали не так и как это можно исправить, если нужно.

В отношениях оба человека несут ответственность за разрыв. Даже если она тебе изменила или ушла к другому. Конечно, кажется что это тебя предали, что она во всем виновата, стерва такая, испортила тебе жизнь. Только вот если хорошенько задуматься, то становится понятным, что и ты приложил руку к ее измене. Возможно, ей было не достаточно внимания, заботы с твоей стороны. Задумайся и попробуй это исправить в своих новых отношениях.

Всего тебе наилучшего!

В ситуации когда девушка хочет продолжить общение, тебе все равно стоит держаться подальше и не рваться вернуть все обратно. Дай и ей время, и себе. Вы можете созваниваться, общаться, встречаться, но не позволяй чувствам брать верх.

Кто был инициатором и почему вы разошлись? Много ли у тебя было отношений?

Здравствуйте, уважаемые читатели! Излишне самоуверенные в себе молодые люди по факту совершают множество ошибок. Им приходится учиться на своем опыте и раз за разом наступать на одни и те же…

Этого не стоит делать по телефону, да и написать сообщение будет трусостью. Говорить подобные вещи нужно в глаза человеку. Будь спокоен, не повышай голос, спокойно объясни почему ваши отношения закончились, скажи, что она обязательно найдет другого человека и будет счастлива.

Источник: http://films-art.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться