Секреты: почему меган маркл запретила принцу гарри пить чай и кофе

Опубликовано: 11.4.2018
почему меган маркл запретила принцу гарри пить чай и кофе

Похоже, что супруга принца Гарри изменила не только его жизнь, но и его привычки. Инсайдеры сообщают, что Меган Маркл строго запретила своему мужу пить чай и кофе. Ранее, из солидарности с беременной женой, он уже отказался от алкоголя.

Как пишет The Daily Mail, теперь Гарри пьет исключительно минеральную воду — и никакого кофеина. Многие отметили, что во время визита на рождественскую службу в Сандрингем герцог Сассекский выглядел свежим и здоровым. Это не осталось незамеченным и для королевской семьи.

«Она показала ему, что есть другой образ жизни, и Гарри стал большим его поклонником. Он хорошо питается, не отравляет свое тело, выполняет упражнения, немного занимается йогой и чувствует себя значительно счастливее@, — утверждает источник.

Молодой Гарри славился своими выходками — от полностью обнаженных фотографий с вечеринок до снимков в абсолютно пьяном виде, которые регулярно становились проблемой для королевской семьи. Судя по всему, принц действительно очень изменился.

«Учитывая тот факт, что в юности Гарри довольно много выпивал, это настоящее достижение», — говорит источник, приближенный ко двору.

37-летняя герцогиня Сассексская познакомила Гарри с йогой и мотивировала его чаще заниматься физическими упражнениями. Меган вовлекла Гарри в свой здоровый образ жизни, и похоже, он совсем не возражал. Друзья принца говорят, что он стал «более расслабленным и спокойным».

В октябре фотографы заметили Гарри на государственном ужине в отеле Grand Pacific — он поднимал бокал с минеральной водой. Тогда принца похвалили за поддержку беременной жены.

Меган стала настоящей встряской для королевской семьи с тех пор, как в мае вышла замуж за принца Гарри. Еще до свадьбы, в марте, она убедила принца Гарри бросить курить, с ее же подачи герцог посещал эксклюзивный частный спортклуб в Челси, чтобы «вернуть себе тело солдата».

Источник: http://films-art.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться