Удаление волос с женского лица, новое на сайте

Опубликовано: 25.1.2017
удаление волос с женского лица

 

   Наиболее распространённой процедурой, конечно, является выщипывание с помощью пинцета. Этот способ является максимально простым и доступным, любая женщина может воспользоваться им самостоятельно, пинцет продаётся в любом супермаркете или косметическом магазине, работать с ним элементарно просто. Но все не так безоблачно, как может показаться. Работая с пинцетом, возникает риск занесения инфекции под кожу. К сожалению, далеко не каждая женщина уделяет внимание дезинфекции прибора, кроме того, перед процедурой нужно тщательно умывать лицо.

   На востоке принято удалять нежелательные волоски нитью, сейчас этот способ становится популярным и в России. Со стороны может казаться, что он очень сложен, но на самом деле, если приноровиться, удаление волосков не займёт слишком много времени. если есть средства, то можно воспользоваться процедурой лазерного удаления, которая является наиболее эффективной и наиболее дорогостоящей. При лазерном удалении, правда, достаточно сложно удалять тонкие и слишком светлые волоски.

   Следующий способ, который можно использовать для удаления лишних волос с лица - бритьё, этим способом пользуются мужчины, как известно. Многие боятся того, что после бритья волоски будут расти более густыми и жёсткими, на самом деле это миф, но вот риск возникновения порезов все равно велик. Кроме того, после процедуры может возникать не слишком красивая щетина. Сейчас существует специальный воск, который позволяет с лёгкостью избавляться от растительности на любом участке тела, в том числе и на лице. Очень важно приноровиться делать эту процедуру, так как в случае ошибок, может возникнуть обрыв волосков, после чего волосы начнут врастать и появятся неприятные проблемы.

   Каждая женщина может выбирать наиболее подходящий именно для неё способ борьбы с лишней растительностью. Прежде, чем сделать выбор, стоит изучить информацию о каждом способе и обязательно прочитать аргументы как за, так и против процедуры, чтобы быть ко всему готовой. Способ должен быть удобным и не должен приносить слишком сильные болевые ощущения.

Источник: http://films-art.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться