Видео, новинка

Опубликовано: 27.4.2019
видео

Эфир – это вещество. Оно везде, вокруг нас, не видимо для большинства людей. Его даже нет в таблице Менделеева. Потому как, его  убрали, изъяли, удалили. Признать его было не выгодно, это рушит мировой порядок, сеет массу вопросов и подрывает большинство современных догм. Но мы сейчас не об этом.

 ПОЧЕМУ эфирное тело видят не все????…

Множество болезней «цепляются» к нам, когда в нас затаились отрицательные эмоции и переживания. Теперь это реально. Избавиться от любых эмоций негативного характера за 10 минут. Попробуйте,  практика действенна и проверена.

Применяя эту простую практику, Вы ежедневно можете управлять своими состояниями и настроением. Другое дело, что иногда нам нравится «страдать», осознаем мы это или нет. Вот попробуйте сделать эту практику наперекор своим отговоркам, и о результатах можете отписаться внизу в комментариях. Причем отслеживайте не только сиюминутное состояние, а и то что будет происходить вокруг в течении дня, недели...  

Но это не так. Чакры есть у всех. И у всех по ним идет энергия. От того, в каком состоянии находятся энергетические каналы, зависит то, как мы живем.

Это упражнение на развитие интуиции, способности к ясновидению. Любимая практика тех, кому не снятся сны. Вернее не снились, так как после практики открытия третьего глаза они становятся событийные, цветные. Как сделать чтобы снились сны? Ответ здесь. Кроме этого, конечно же, практика поможет наработать интуицию и видение. Все другие практики будут получаться гораздо лучше и качественнее, после освоения практики “Третий глаз”.

Эфирное тело есть у всего. У человека, животных и даже предметов.

Источник: http://films-art.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться