Американские диета для похудения, лайфхак

Опубликовано: 23.5.2018
американские диета для похудения

Несмотря на то, что “Американские горки” не предусматривают отказа от каких-либо конкретных продуктов, питаться необходимо правильно и сбалансировано, чтобы организм смог получать все необходимые ему вещества.

Благодаря соблюдению подобного режима питания, вы сможете сбросить от 5 до 10 килограмм. Основная потеря веса при этом наблюдается в первую неделю, а во вторую– составляет лишь около 150 г. в день.

Задача данной системы питания– создать стресс для организма, который начнет в панике сжигать жировые отложения, накопленные ранее «на случай». В результате, даже нарушенный обмен веществ улучшиться. Диета американские горки может повторяться кругами. Длящаяся 3 недели, она выглядит таким образом:

Американская диета на 21 день самая длинная и самая щадящая. Она позволяет кушать практически все в течение дня с единственным запретом– вам следует отказаться от ужина. Это правило поможет вам сбросить вес, даже питаясь привычными, высококалорийными, продуктами. Однако для достижения большего результата следует:

Она длится 2 недели. Этот вариант считается более легким, чем некоторые другие системы похудения, однако женщины, уже опробовавшие его, утверждают– он результативен. У этой 13-ти дневной техники похудения есть свое меню, причем достаточно богатое, которого вы должны придерживаться.

Отказаться придется от:

Ежедневное меню американской диеты включает:

Утром можно позволить себе сладкого. В общем-то, вариантов достаточно много, и вам не придется готовить что-то определенное во время этих трех недель. Она идеально подходит женщинам, которые имеют немного свободного времени.

Американская диета на 13 дней имеет строгий список продуктов, изменять который категорически нельзя, ведь он нормализует обмен веществ. Очень важен и питьевой режим– порядка 1,5-2 литров чистой воды нужно выпивать за сутки.

Для более заметного и длительного результата автор этой техники похудения советует еще около двух недель продержаться на небольшом ограничении в питании, употребляя ежедневно 1200 ккал. Три дня, как утверждают многочисленные отзывы, самые сложные. Далее чувство голода притупляется и переносить его легче.

Американская диета для похудения считается одной из самых щадящих, но тем не менее эффективных методов сбросить лишний вес. Американская методика для похудения активно используется актрисами, певицами и другими звездами Голливуда. Диета американского диетолога в своем классическом варианте, как, впрочем, и в других вариациях, очень эффективна. Ее особенности и разновидности мы рассмотрим в этой статье.

Данный вид американской диеты относится к низкоуглеводным.

Это диета американского ученого Мартина Катана, психолога и диетолога. Она представляет собой жесткий вариант питания и включает в себя 3 этапа. Такое похудение по-американски основывается не на съеденных продуктах, а на количестве полученных калорий. То есть вы можете употреблять сладкие и жирные продукты, главное, подсчитывать калории. Однако такое питание несколько вредно для здоровья– в результате, вы теряете массу, но за счет мышц, а кожа теряет эластичность. Если же вы питаетесь правильно, подсчитывая нужное количество калорий, то вскоре увидите заметный результат. Среди недостатков этой системы похудения многие женщины указывают лишь сложность в подсчете калорий.

Источник: http://films-art.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться