Брэдли купер знает наизусть все русские детские песни и поет их дочке, самое читаемое

Опубликовано: 15.5.2018
брэдли купер знает наизусть все русские детские песни и поет их дочке

Кто бы мог подумать, что из голубоглазого ловеласа Брэдли Купера получится настолько заботливый и трогательный отец? В прошлом марте у актера и его возлюбленной Ирины Шейк родилась очаровательная девочка по имени Леа де Сен, и Брэдли как подменили: он готов бесконечно носить дочь на руках, с удовольствием гуляет с малышкой в одиночестве, а недавно приобрел для своего небольшого семейства роскошный таунхаус в Нью-Йорке стоимостью $13,5 миллионов. Но еще больше Брэдли порадовал поклонников, появившись на французском шоу Quotidien.

«Вы что, знаете все эти песни наизусть?» – с удивлением спросил ведущий, когда увидел, что Купер еще и подпевает. «Конечно! Я же сам их выбрал! Моя дочь слушает их с утра до вечера, так что я тоже кое-чему научился, – ответил Брэдли. – Главное, не просите меня переводить текст: это будет непросто». Что же, актер уже отлично знает французский, но вполне возможно, что к совершеннолетию Леи его арсенал пополнится еще и русским языком!

София Гарбовская,редактор ленты новостей

На фоне дежурных разговоров о мюзикле «Звезда родилась» Купер ответил и на вопрос ведущего о своих любимых песнях, которые постоянно крутятся у него в голове. Каково же было удивление аудитории, когда лучшей песней по мнению Брэдли стали... «Часики» из популярного русского мультсериала «Фиксики». «Любопытный выбор!» – прокомментировал ведущий под всеобщих хохот. В чувстве юмора Куперу точно не откажешь: идеальной песней для ночи любви он считает «Антошку» (кажется, кому-то срочно нужна няня!), а замыкает рейтинг любимых произведений Брэдли знаменитая детская песенка «Чему учат в школе».

Источник: http://films-art.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться