Фишки дня, новое на сайте

Опубликовано: 29.12.2016
фишки дня

Звезды сегодня сулят вспышки гнева и импульсивность. Не лучший день для решения проблем, так что вполне разумно было бы отложить все спорные ситуации на более удачный день.

Нынче вам придется провести черту между тем чего вы хотите, и тем что имеете. Если вам не нравится то, что происходит — самое время начать меняться в лучшую стороны. Удача на вашей стороне.

Постарайтесь адекватно оценивать свои силы. И если вы в чем-то не разбираетесь, не нужно пытаться решить проблему любой ценой, лучше спросить у человека, который знает как поступить в данном вопросе.

Не обращайте внимания на то, что вам говорят окружающие. Проявите самостоятельность, и она непременно принесет вам удачу как в делах, так и в безделье, если такового потребует ваша душа.

Нынешний день придется потратить на то, чтобы разгрести завалы домашней работы. Поэтому не надейтесь, что сегодня у вас появится возможность отдохнуть как следует.

Благодаря авантюрному настрою вы сможете совершить то, что уже давно планировали. Не бойтесь делать решительные шаги навстречу будущему: сейчас у вас есть неплохие шансы добиться желаемого.

Ближайшая неделя окажется неблагоприятной для любых поездок, никаких хороших результатов вы из них не получите, лишь будет вымотаны и потом вам потребуется много времени, чтобы прийти в себя.

Несмотря на выходной, постарайтесь настроиться на рабочий лад, вспомнить все то, что вам предстоит сделать, и обязательно подготовиться к трудовой неделе. Впереди вас ждет серьезная нагрузка.

Источник: http://films-art.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться