Идентифицируем альфонса в мужчине мечты, новая рубрика

Опубликовано: 9.5.2018
идентифицируем альфонса в мужчине мечты

Все чаще и чаще нам доводится выслушивать болезные жалобы подруг, оставшихся после бурного романа не только с разбитым сердцем, но и с пустым кошельком. Попадаясь на искусные уловки профессиональных альфонсов, женщины могут даже оформлять на любовников свою недвижимость, либо добровольно навешивать на себя внушительные суммы кредитов и ипотек. Кому захочется оказаться в подобной ситуации?

Да только «сокровище» в подобных ситуациях повсеместно пропадает, оставляя после себя только непогашенные долги и опустошенные банковские счета. Что поделать – такова работа альфонса!

Здесь важно учесть все тонкости, прежде чем заниматься откровенной стигматизацией и клеймить парня нелестными определениями. И более того, мужчина альфонс после знакомства ведет себя прямо противоположно.

Вполне возможно, что человек пребывает на этапе становления своего бизнеса и вкладывает в него все, до единого гроша. Как же горько вам будет встретить его через пару лет в компании молодой жены и в состоянии очевидного материального благополучия! Многие мужчины вообще проверяют женские намерения именно таким образом. Ведь им тоже неприятно, когда их откровенно используют, и встречаются с ними исключительно в корыстных целях.

Ан нет, все совсем не так. Быть может, вы действительно очень понравились мужчине, но он просто не имеет возможности оплатить за вас счет, особенно если вы, не согласовавши столь пикантные нюансы с ним, решили побаловать себя свежевыловленными омарами и шампанским «Дом Периньон».

Женская консервативность порой бывает чрезвычайно алогичной и в корне неправильной. Например, почти для всех, кто не является сторонницами феминистского движения, «правила поведения» настоящего мужчины предельно просты: он должен решать все проблемы, за все платить и неустанно баловать сюрпризами. Однако случается, что девушке доводится оплатить свою часть счета в ресторане, откуда она возвращается домой опустошенной и задумчивой. «Я попала в лапы альфонса!» – слышат ее подруги из телефонных трубок на следующий день.

Но в итоге все идет по накатанному сценарию: альфонс просит, а мы, ослепленные любовью, безропотно отдаем. Хотите узнать, как не попасть в подобную ловушку? Читайте о том, как распознать альфонса еще с первых встреч!

Учтив, галантен, вежлив, любвеобилен, и даже щедр – на все эти качества мы и «покупаемся», искренне решая, что наш принц на белом коне уже примчал.

Вам поможет семь признаков и характерных черт:

Как можно распознать альфонса на сайте знакомств?

Потому окрестить его «нищим подонком, решившим сэкономить на такой королеве, как я», также будет неверно.

Будьте осторожны и не бросайтесь в омут любви с головой. Знайте – вы можете остаться не только разочарованной в чувствах, но и обкраденной. И стоит вам сделать что-то, что не входит в планы альфонса, как вы мгновенно потеряете с ним всякую связь, ведь вы больше неинтересны ему в плане источника наживы.

Подобный мужчина попробует удивить вас своей мнимой «секретностью». Как правило, он с удовольствием рассказывает жертвам, что работает на спецслужбы, снимает опасное документальное кино или сотрудничает с инопланетянами. О реальной его жизни вы не узнаете ровным счетом ничего.

И пусть вам попадаются только достойные мужчины!

Кроме того, если свидание стало вашей инициативой, и человек был к нему не готов, согласно правилам этики, оплачивать счет должны вы, и ваш новоиспеченный ухажер поступил достаточно благородно, не взвалив эту участь на вас полностью. Да и банально, вы не знаете нюансов его материального состояния в данный момент.

Ответ очевиден – ни одной из нас. Но каждому квалифицированному психологу известно, что слабый пол куда более иррационален в делах сердечных, чем сильный. Влюбляясь, мы готовы отдать последнее, лишь бы созерцать свое «сокровище» подле себя.

Сидите на сайте знакомств в поисках своего возлюбленного? Учтите – это и есть самая «козырная» среда обитания сих хищников.

Его показная щедрость способна по-настоящему вскружить вам голову, и вы даже подумаете о том, что таких «золотых мужчин» давно не осталось в современном обществе. Ишь, какое везение!

Как распознать альфонса и правила его поведения, мы поняли. А теперь перейдем к кратким пунктам, по которым также можно идентифицировать «профессионала».

При желании изобличить альфонса, стоит детально изучить тонкую тактику его игры. И она может решительно не совпадать со стандартными женскими ожиданиями на этот счет. Вы наверняка уверены, что такой тип мужчин с первого дня встречи ведет себя на манер капризного ребенка, тыкая пальцем в витрины с часами «Rolex» в звуковом сопровождении протяжного «Ну купиии!»? Как бы не так!

Нельзя не учесть, что грамотный, если так можно выразиться, альфонс, изначально представляет собой настоящий женский идеал.

Источник: http://films-art.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться