Куда можно вложить деньги, популярное

Опубликовано: 7.5.2018
куда можно вложить деньги

Продолжаю давать ответы на инвестиционную тему

Кстати, для тех, кто впервые слышит это слово. ПИФЫ – это паевые инвестиционные фонды. Очень кратко суть их деятельности - они собирают вместе (аккумулируют) средства разных людей и централизованно вкладывают получившуюся большую сумму в какие-либо ценные бумаги.

Правило – акции надо выбирать на основе фундаментального анализа, а входить в сделку (т.е. совершать покупку-продажу) на основе технического анализа.

 

И самое главное, вначале следует пройти соответствующее обучение, и только потом лезть в крайне рискованную игру на бирже.

 

 

Добрый день Александр! Как ты считаешь в какие паевые фонды стоит вложиться в этом году ? (металлы, энергия,потреб) И стоит ли заходить сейчас, или дождаться коррекции? Сергей

 

Использованы материалы Андрея Лазарева

 

Имя (обязательно)

 

Энергетика тоже имеет хорошие перспективы.

По поводу металлов – да, спрос со стороны Китая растет, поэтому есть основания говорить, что «металлические» компании и акции будут в цене.

Начнем с ПИФов. Если человек не располагает временем, но хочет приобщиться к теме инвестиций и фондового рынка, то ПИФы для него будут самым лучшим решением.

 

Потребительский рынок также на подъеме, на это указывает возросший объем выданных банками кредитами, сами видите, как резко активизировалась реклама из категории «возьми кредит и будет тебе счастье».

Источник: http://films-art.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться