Интересное: салат соломка

Опубликовано: 7.12.2017
салат соломка

Круглые, золотистые, горячие блины — это символ солнца, которого в холодную зимнюю пору нам очень не хватает. Если ты напек гору блинов, и пару штук у тебя осталось, можно приготовить с ними салат «Соломка».

Считается, что праздничный стол в год Желтой Земляной Свиньи должен быть особенно богатым, это принесет тебе благополучие, достаток и удачу. Но ограничиваться традиционным набором салатов совсем не обязательно.

Ингредиенты для салата

Салат «Букет роз» — частый гость на столе хозяек, привыкших собирать комплименты от гостей. Рассказываем, как приготовить из блинов эффектное угощение, которое на раз-два затмевает оливье и шубу.

«Так Просто!» предлагает подборку оригинальных новогодних салатов, которые понравятся всем истинным гурманам. Уверены, среди них ты найдешь вариант себе по душе.

Приготовление

Оригинальный салат с яичными блинчиками и курицей станет настоящим хитом любого стола, в том числе и новогоднего. Мясо курицы можно заменить на любое другое отварное мясо, а свежие огурцы можно заменить солеными — это добавит салату пикантности.

Источник: http://films-art.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться