Как и сколько лететь до сейшел из москвы и санкт, обновление

Опубликовано: 3.1.2017
как и сколько лететь до сейшел из москвы и санкт

Нельзя обойти вниманием Сейшельские острова во время поиска места для отдыха. Архипелаг уникален из-за своего гранитного происхождения.

Прямые рейсы наиболее удобны, они осуществляются из Москвы по понедельникам и четвергам. Прямых рейсов из Петербурга до островов не существует.

Рейсы с пересадками из Москвы осуществляются ежедневно:

После первого визита на Сейшелы не останется вопросов, почему их считают райским местечком на Земле. Вдалеке от городского шума, смога и тумана, автомобильных выхлопов и звуков автомагистралей душа и тело максимально расслабляются, обретают былую легкость, набираются сил и энергии.

Рекомендуем воспользоваться поиском наиболее выгодных вариантов перелета в этом направлении:

Сезон отдыха на островах не заканчивается никогда. Погода меняется в зависимости от времени года, но остаётся притягательной для взгляда, завораживающей, поэтому посещать Сейшелы можно в любой удобный месяц, и отдых всегда окажется незабываемым.

Лазурный океан, бесконечные песчаные пляжи – лучшее решение для тех, кто хочет сбежать от цивилизации, отдохнуть телом и душой, набраться новых сил.

Путешественники на островах не нуждаются в экскурсиях, так как основные достопримечательности – природные: уникальный водный мир, пляжи с бело-розовым песком, камни из мрамора всевозможных цветов.

Содержание: Сколько лететь (время в пути и расстояние)? Как лететь? Авиакомпании, осуществляющие рейсы Поиск дешевых авиабилетов

Рейсы из Санкт-Петербурга обслуживают следующие авиакомпании: Emirates, Etihad Airways, KLM, а также совместные перелёты с участием Аэрофлот, S7 Сибирь, Belavia, Ethiopian Airlines, Lufthansa.

Отдых на Сейшельских островах придется по вкусу даже самому взыскательному туристу: приверженцы роскошного образа жизни оценят первоклассный яхтинг, любители океанских глубин смогут заняться дайвингом на высшем уровне, а тем, кому по душе покорение небес, наверняка, придётся по душе парение на дельтапланах и парапланах.

Перелет на Сейшелы из Москвы осуществляют компании Etihad Airways, Air Syechelles, Emirates, Air Berlin, Air Serbia, некоторые рейсы выполняются совместно с авиакомпаниями Аэрофлот и S7 Сибирь.

Если вас интересует, сколько времени лететь из Москвы до Сейшел, отвечаем: полет до райского уголка длится 9 часов, если рейс прямой. Если же рассматривать рейсы с пересадками, то длительность варьируется от 13 до 47 часов.

На островах держатся средние температуры +26 +30, аномальная жара и холод исключены. Песчаные пляжи имеют вид маленьких бухт, за каждым отелем закреплена своя территория.

Протяженность расстояния от Санкт-Петербурга до Сейшельских островов составляет 8 400 километров. Длительность прямого рейса — 9 часов. Рейсы с пересадками имеют продолжительность от 12,5 до 51 часов.

Популярные страны

Расстояние между Москвой и Республикой Сейшельские Острова – 7 тысяч километров, разница во времени составляет +1 час.

Рейсы с пересадками из Санкт-Петербурга:

Приятный, мягкий, без резких колебаний климат сделает акклиматизацию максимально комфортной и незаметной.

Сейшелы, остров Маэ

Источник: http://films-art.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться