Как работает закон соответствия, обновление

Опубликовано: 23.8.2017
как работает закон соответствия

Как работает Закон Соответствия

В этом номере мы будем говорить о законе соответствия, о ключевых моментах удачного стечения обстоятельств, о тех качествах внутреннего мира человека, при развитии которых, мир идет ему навстречу.

С уважением,Редакция Women`s Time

Читайте в ПДФ весь номер журнала Women’s Time, получите ответы на многие волнующие вопросы

Вы найдете в этом номере советы и рекомендации, примеры,  реальный опыт и многое другое.

 PS.: Наша окружающая реальность, в том числе и материальная, полностью и целиком соответствует нашему мышлению, принятым решениям и действиям.

Задать свой вопрос психологу, найти полезные статьи и ответы на волнующие вопросы, Вы можете на нашем сайте www.womenstime.ruПодпишитесь на рассылку свежих статей, интервью и получения приглашения на лучшие мероприятия столицы.

Как растворить невидимые границы и насколько важно чувствовать грань в отношениях?!

По отношению к себе мы хотим лучшее, это очень правильно!!! Но, чтобы получать это лучшее в свою жизнь, нужно немножко потрудиться над собой, нужно создать условия, нужно расширить масштаб личности, нужно начать жить в соответствии с желаемым. Как минимум нужно научиться радоваться и улыбаться каждый день.

Как в семье, бизнесе, работе, творчестве и самое главное в себе, открыть новые возможности и среди множества приходящих идей, узнать свое?!

Чтобы получить ответственного заботливого мужа и мужчину – матерям и отцам нужно вырастить в сыновьях настоящих мужчин. А чтобы быть женой и женщиной, с которой мужчина хочет прожить всю жизнь – нужно воспитать в дочерях настоящую подругу, друга, партнера, мать и ту музу, которая всегда будет вдохновением и путеводной звездой.

Желаем приятного чтения!

Мы поговорим и о противоречиях, которые мы не замечаем внутри и вокруг себя. Порой мы хотим что-то получить, а подобное не готовы отдать. Но еще чаще, мы готовы отдавать и отдаем, но не получаем, потому что не готовы или не понимаем как.

Источник: http://films-art.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться