Любопытно: как понять красивая ты или нет учитывая свои особенности

Опубликовано: 21.3.2017
как понять красивая ты или нет учитывая свои особенности

Открою вам небольшую тайну о том, что некоторые мужчины до сих пор и не видели свою возлюбленную без макияжа. И на самом деле они даже не представляют, насколько она, может быть, страшная. (Шучу, конечно. Но как говорится, в каждой шутке есть доля правды).

А ведь этого каждой из нас так хочется! Комплиментов и просто тёплых слов со стороны любимого человека. А если такой человек ещё не встретился, то важно хотя бы знать, что тобой интересуются мужчины. Это очень поднимает самооценку и придаёт уверенности. Поэтому, чтобы чаще чувствовать на себе его влюблённый, а может быть даже порой голодный взгляд – меняйтесь мои дорогие. Периодически придумывайте, что-то новое. Я говорю сейчас про внешность. Хотя… Если, применить вашу изобретательность в другом месте, то уверена — это послужит огромным плюсом в ваших отношениях.

Мужчины думают, что их женщина так выглядит всегда. Забавно, не правда ли? Ответ простой, мужчины просто привыкают к этому образу. И видя вновь свою женщину утром или после работы, принимают её красоту без особого удивления и восхищения.

Один мужчина будет без ума от вашей внешности, но в ходе общения поймёт, что вы не та женщина, которая ему нужна. Соответственно, в его глазах ваша красота сойдёт на нет. Вдобавок, если общение закончится разногласиями, то этот мужчина не только перестанет видеть вашу красоту, но и наоборот начнёт искать в вас изъяны.

Расскажите, как вы понимаете, что являетесь привлекательной девушкой? И что сами цените в парне, больше внешние данные или стараетесь понять каков он?

Как понять, что вами манипулируют? Те кто быстро может распознать манипуляцию, может быстрее и эффективнее противостоять ей. В этом видео я расскажу, как понять что вами пытаются манипулировать и как…

Особенно остро стоят вопросы внешности перед девочками в 13-14 лет. И хорошо, если у ребенка есть связь с мамой или другой нравственный ориентир. Ведь крайне важно разобраться, что такое настоящая красота. Ведь далеко не всегда речь идет именно об облике человека и типе фигуры.

В первую очередь давайте выясним, что же такое красота, и как мы её понимаем. Не секрет, что большинство женщин не могут жить без косметики. И каждое утро для них сопровождается целым ритуалом, который занимает немало времени. Причёска, ресницы, брови, губы, и ещё обязательно нужно успеть обновить рисунок на ногтях. Как минимум, на это всё уходит час. Но у женщин это время уже заложено в режим. Поэтому они спокойно справляются с этим, пока их мужья ещё сладко спят.

Здравствуйте, мои дорогие читатели! Женщина всегда представлялась каким-то непонятным и странным существом. Отсюда и возникают такие вопросы — как понять, что хочет женщина? Залезть ей в голову не представляется возможным,…

Как бы не наряжалась и не прихорашивалась женщина, красивой должна быть не только внешность, а ещё и душа. Потому что мало быть красивой личиком и телом. Красота женщины должна чувствоваться с закрытыми глазами. В противном случае радость и приятные эмоции от знакомства с пустышкой испарятся быстрее, чем вы себе можете это представить. После чего мужчина потеряет интерес даже к женщине с самым красивым лицом в мире.

Приятный молодой человек случайно знакомится с девушкой в соцсети. Вначале общение было скомканным. Но, как он объяснял потом, даже в обычных фразах уже тогда почувствовалось некое влечение, интерес к этой девушке. Дальше было больше, общение друг с другом становилось все интереснее. Перед сном они не могли проститься, долго желая друг другу приятных снов и спокойной ночи. И это при том, что они никогда не видели друг друга. Я видела, как его глаза светились от радости. Он рассказывал мне, что ещё никогда общение с незнакомым человеком не было таким живым и таким тёплым.

Так как моя работа предполагает общение с разными людьми, которые часто приходят разобраться в той или иной ситуации, я приведу вам реальный пример из жизни.

Приветствую вас, мои дорогие подписчики и читатели. На этот раз статью хочется посвятить нам, женщинам. Ведь каждой из нас хочется быть красивой и привлекательной. И только нам известно, через что порой нужно пройти, чтобы получить желаемый эффект. Но не всегда ясно, как оценивают тебя окружающие, нравишься ли ты мужчинам. Как понять красивая ты или нет – это и будет главной темой нашей беседы.

Чтобы понять более детально внутреннюю и внешнюю красоту, советую прочитать книгу «Психология современной женщины. И умная, и красивая, и счастливая…» Алены Либиной. В ней раскрываются ответы на многие мучительные для нас, прекрасных дам, вопросы.

И вот первое свидание. Когда он подошёл, она уже ждала его. Это была девушка на пару лет старше. С естественной красотой от природы, без макияжа на лице. Рядом было много других людей. Но он сразу узнал её по милой и красивой улыбке, по большим глазам, которые также светились радостью и добротой.

Здравствуйте, дорогие читатели. Сегодня я бы хотела поговорить про измены, почему они происходят, что делать после, как не допустить такой ситуации и многое другое. Главный вопрос, на который мы сегодня…

До новых встреч друзья мои. И не забываем про подписку.

Так как же определить собственную красоту, понять, на сколько процентов вы подходите под идеал, узнать считают ли вас красивой? Если честно, то никак, друзья мои. Потому что все люди разные, у всех разные вкусы, разные интересы, разная любовь.

Вообще, мы любого человека всегда воспринимаем целиком: его поведение, стиль общения, черты характера, внешность, мировоззрение, ценности и много других мелочей. Поэтому попробуйте оценить себя учитывая все эти детали и отметь для себя, что вам в себе нравится.

А вот с другим мужчиной ситуация может оказаться совсем иной. Он в упор может не замечать вас, потому как ему неинтересна ваша внешность. Соответственно, он не видит смысла общаться с вами. Неожиданно вы знакомитесь, перекидываетесь парой фраз, и мнение мужчины меняется в лучшую сторону. На следующий день он будет искать вас глазами. А если вы встретитесь, то он уже не пройдёт мимо. Он начнёт проявлять интерес к вам. И все потому, что ему интересно и приятно общаться с вами.

Источник: http://films-art.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться