Любопытно: как выбрать подарок к новому году и угодить

Опубликовано: 23.12.2017
как выбрать подарок к новому году и угодить

Кроме того, если вы собираетесь дарить косметику, парфюм, одежду, то обязательно узнайте какой фирмой предпочитает женщина пользоваться. Может быть, у нее есть любимая продукция, определенный аромат и прочее. Не стоит покупать такие вещи наобум. Не угадаете и подарок будет либо передарен, либо так и будет лежать и пылиться.

Всегда есть такая тема, как украшения и меха. Многие женщины с ума сходят от золота и платины. Но в подборке украшения тоже надо быть начеку. Не каждое кольцо понравится вашей даме. Самый лучший вариант — это подарочная карта от ювелирного салона.

С мужскими подарками всегда возникают проблемы. Сколько шуток ходит на тему того, что женщины дарят мужчинам носки, пену для бритья и прочие вещи. Не следуйте этому правилу и подойдите к выбору более серьезно.

Одна моя знакомая таким образом купила маме швейную машинку, которой мама была безмерно рада. А ведь она всего лишь один раз обмолвилась о том, что было бы хорошо научиться шить. Слушайте и запоминайте — это вам может очень сильно пригодиться.

Если у вашего мужчины есть хобби — идеально. Рыбалка предоставляет вам возможность подарить ему блесну, приманку и прочие шелобушки для этого занятия. Только попробуйте как-нибудь ненароком узнать, что ему может понадобиться. А то купите дорогущий спиннинг, а он нему не нужен.

Наблюдайте за ее украшениями и делайте выводы: любит ли она камни, какие (рубин, сапфир и прочее), какой металл предпочитает. Может быть, девушка в принципе не носит серьги. Тогда дарить ей это украшение будет как минимум глупо.

Например в моей семье, мы с мужем делали друг другу подарки наобум. И лично я всегда оставалась не очень довольна. И когда мы с подругами собирались и обсуждали кому, что подарили любимые мужчины, постоянно все были недовольны. Духи дорогие и стойкие, но аромат не тот; хотела кольцо, да не такого дизайна и т.д. Я постоянно думала, как же сделать этот момент приятным для нас с мужем и сохранить чувство восторга от получения заветной коробочки. Ииии, наконец придумала!!! В общем слушайте, может кому-то этот вариант очень подойдет. Я дарю коробку или конверт, в котором напечатана картинка того, что я хочу подарить любимому. И он делает так же. Будь это картинка нижнего белья или чехла на телефон. А потом вместе отправляемся за покупкой подарка, где каждый выберет соответствующий подарок по своему предпочтению. И мы оба теперь рады, на каждый праздник получаем сюрприз и не воротим нос!

Кроме того, не забывайте, что мужчины — это взрослые дети. Они очень любят свои игрушки, будь то машина, мотоцикл или яхта. Вот вам и раздолье. Но опять же, не стоит покупать что-то такое в чем вы не уверены. Лучше уточните у специалиста, задайте вопрос своему любимому. Пусть это не будет сюрпризом, но зато будет нужным и полезным для него.

Не забывайте, что отличным сюрпризом для ребенка может стать поход куда-нибудь. Парк развлечений, аттракционы, горнолыжные курорты, ледовые стадионы и прочее. Весело провести время с семьей дорогого стоит. И детям очень важно внимание и забота родителей.

Если у ваших родителей есть дача или огород, то здесь огромное поле для сюрпризов. На даче всегда что-нибудь нужно и ничего не будет лишним. Переносной парник, лампа в виде садового гнома, мангал, плитка для дорожки, надувной бассейн. Тут вы можете дать своей фантазии играть сколь угодно долго.

Если вы совсем не знаете, что подарить, то подумайте о внимании. Совместный тайский массаж может стать отличным сюрпризом.

Помните о том, что в подарке основную ценность играет внимание и ваше знание любимого человека.

Подумайте о необходимости таких незначительных сувениров. Если вы уж хотите сделать приятно коллегам, то делайте это с умом. Задумайтесь над тем, что каждый человек использует в своей жизни. Мыло. Преподнести красивое мыло ручной работы, например. Не так дорого, но приятно и полезно. И таких вещей можно найти миллион. Не делайте подарок просто ради подарка. Лучше принесите на корпоратив хорошую бутылку коньяка для всех.

Помните о том, что все дамы разные. Есть более практичные барышни, любящие вещи, которые им пригодятся, а не просто какая-то безделушка, которой они не будут пользоваться. Есть барышни менее практичные, которые любят всякие безделушки и для них будет большой радостью получить в подарок что-то милое и прекрасное, но не очень полезное. Об этом обязательно стоит помнить при выборе.

Не делайте подарка ради подарка. Лучше спросить у человека, что он хочет, чем дарить пустышку, которая будет валяться в шкафу. Сколько вы сами можете насчитать у себя подобных сувениров от разных людей?

Здравствуйте, друзья! Случаются ли в вашей семье размолвки? Исходя из своего опыта могу сказать, что в любой паре в какой-то момент возникает недопонимание или конфликт интересов. Ведут себя люди в…

Дарите подарки, подходите к этому вопросу с ответственностью. Кроме того, не забывайте, что Новый год это праздник. Улыбайтесь чаще и дарите людям свое хорошее настроение! Надеюсь, моя статья помогла вам хотя бы капельку. Поделитесь ссылкой в социальных сетях, возможно, вместе мы поможем кому-то еще.

Счастливых вам праздников и приятных сюрпризов!

Добрый день, уважаемые дамы! Сегодня я бы хотела поговорить о том, как поздравить мужчину с 23 Февраля. Согласитесь, часто мы слышим шутки на тему носков и пены для бритья в…

Здравствуйте дорогие девушки! Сегодня я хочу поделиться важной информацией: как предотвратить замершую беременность на раннем сроке. Ведь уже ни для кого не секрет, что первый триместр беременности является самым важным.…

Коллеги не настолько близкие как семья, но и не такие далекие, как кондуктор в автобусе. Значит, сувенир должен быть, но можно сильно не заморачиваться. Всегда можно подойти к этому вопросу с юмором. Может быть, у вас в коллективе есть девочка, которая постоянно у всех просит скрепки. Купите всем офисом коробку этих скрепок и торжественно вручите ей. Главное, сделать это по-доброму и с искренней улыбкой. Не забывайте, что юмор не должен быть злым.

Здесь все очень просто. Родители всегда высоко ценят внимание со стороны своих детей. Просто приехать в праздники и провести целый день вместе будет уже огромным счастьем для стариков.

Приближение Нового года всегда ассоциируется с суетой в поиске подходящего сюрприза для супруги, мужа, коллеги или мамы. Но ведь вы всегда можете облегчить себе эту задачу. Сегодня я бы хотела поговорить о том, как выбрать подарок к Новому году. Какие особенности могут быть у мужской и женской стороны. Как правильно подобрать сюрприз для ребенка и чем порадовать родителей.

Здесь уместным будут книги. Особенно если у ваших родителей есть хорошая библиотека. Посуда для мамы, на кухне всегда может пригодиться пароварка или блендер. А может быть, у ваших родителей старый утюг и его давно пора отнести на помойку?

Сейчас можно найти настольные игры, куклы, которые ведут себя как дети, пистолеты и прочее игрушечное оружие. Кроме того, существуют всевозможные игровые приставки, где находится целый игровой мир.

Хороший подарок можно преподнести в том случае, когда вы знаете человека. Знаете о его увлечениях и интересах. Понимаете какие вещи любит человек. Очень важно знать о предпочтениях, чтобы сделать правильный подарок. Советую вам внимательно слушать все, о чем говорит человек.

Еще один трудный вопрос: что подарить коллегам или начальству. Здесь часто люди идут по простому пути и покупают всякие безделушки, которые ни по хозяйству ни в работе не могут пригодиться. Но вроде знак внимания. Я предпочитаю, чтобы меня просто словесно поздравили, чем подарили какую-то ерунду.

С детьми вопрос обстоит намного проще. Ребенок любит игрушки. И в этой сфере производители стараются на славу. Магазины завалены игрушками для девочек и мальчиков. И с каждым годом эти игрушки становятся все более оснащенными и техничными.

Еще одной полезной вещью станет список желаний, который вы можете составить с семьей, коллегами и друзьями. Каждый пишет про свои желания, а остальные воплощают их в жизнь. Удобная и практичная вещь. Таким образом, вы точно не подарите ненужный хлам и сделаете человеку приятно.

Источник: http://films-art.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться