Новинка: маникюр минкс, пошаговое создание покрытия minx на ногтях

Опубликовано: 29.9.2018
маникюр минкс, пошаговое создание покрытия minx на ногтях

Для первого раза минкс маникюр лучше сделать в салоне, поскольку за неимением опыта вы можете натолкнуться на определенные трудности в том как правильно наносится пленка минкс для ногтей. Что вам может предложить и какие действия пошагово совершит салонный мастер с вашими ногтями:

Теперь с уверенностью можно сказать, что ваш минкс маникюр готов.

Допустим, вы решили удалить маникюр. Это не доставит ни каких усилий. Просто налейте горячей воды в ванночку и опустите туда кончики своих пальцев. Минксы для ногтей сами отойдут от ногтевых пластин.

Несколько советов по уходу за ногтями после процедуры minx:

Голливудский minx маникюр впервые появился на отечественном рынке услуг совсем недавно и сразу же завоевал популярность у большинства публичных звезд кинематографа и артистической богемы. И неудивительно, ведь minx маникюр- это новейшая технология наклеивания на ногтевые пластины специальной наклейки минкс, которая приклеивается только при помощи ультрафиолетовой лампы для ногтей. Если охарактеризовать признанное новшество короче, то можно с уверенностью сказать, что это очень яркий и броский маникюр, высокого качества, причисленный к разряду люкс.

Такое покрытие минкс, конечно, доступно не каждому, особенно если учесть, что цена колеблется от 1000 до 2500 за процедуру. Естественно не каждый раз, а в особо торжественных случаях можно позволить себе минксы для ногтей, так как они практически не имеют недостатков, а вот отметить их достоинства нужно отметить особо.

Видео: создание маникюра MinxНадеемся, что наша инструкция по тому как делать минкс маникюр своими руками была для вас понятной. Быстрей покупайте стильные наклейки минкс и, вооружившись нашими рекомендациями, где поэтапно расписана техника того, как самой себе сделать покрытие минкс, украшайте свои нежные ручки.

Рассмотрим пошагово как создать маникюр minx в домашних условиях внимательно рассмотрев все детали выполнения дизайна.

Важно отметить: термоусадочная пленка минкс для ногтей представляет собой запатентованное твердое покрытие, изготовленное по специальной технологии. Стоимость ее варьируется в пределах от 350 до 500 рублей. Но поверьте, цена – не главное. Прежде всего, с помощью такой фотопленки, которую можно купить в ближайшем специализированном магазине, вы приобретете высокохудожественный, качественный голливудский маникюр minx.

Но, надо также сказать, что сегодня минкс маникюр стал доступнее и для домашнего употребления. Для этого, прежде всего, вам необходимо запастись терпением и временем, так как в отличие от салонной процедуры, где техника выполнения данной процедуры занимает не более получаса, то в домашних условиях на это уйдет целый час, или больше. Запомните: самостоятельно самой себе сделать minx маникюр можно только при условии, что вы проконсультируетесь у специалиста маникюрщика, прошедшего специальное обучение в профессиональной школе и получившего удостоверение государственного образца. В первую очередь, для начала, вам необходимо приобрести маникюрные инструменты и принадлежности, которые будут полностью укомплектованы и иметь при себе подробную инструкцию по их применению.

Источник: http://films-art.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться