От наших читателей: сколько лететь до владивостока из москвы, санкт

Опубликовано: 27.9.2018
сколько лететь до владивостока из москвы, санкт

Рекомендуем воспользоваться поиском наиболее выгодных вариантов перелета, указав это направление:

Может быть, зная, сколько лететь до Владивостока из Екатеринбурга, кому-то удобнее будет воспользоваться именно этим маршрутом? Расстояние от уральского города до Владивостока примерно 7 300 километров. Пассажиров обслуживает авиакомпания Ural Airlines (Уральские авиалинии), предлагая комфортабельные воздушные лайнеры Airbus A320. В среднем для того, чтобы добраться до столицы Приморского Края, понадобится 9,5 часов. Авиакомпания S7 S73271 дает возможность желающим воспользоваться перелетом из Екатеринбурга во Владивосток с промежуточной посадкой в Новосибирске, увеличивая время в пути до 11,5 часов.

От Москвы до Владивостока, красивейшего города на берегу Тихого океана, чуть более девяти тысяч километров. Много это или мало? Если отправиться в далекое путешествие на поезде, придется потратить почти неделю. И, хотя поездка по российским просторам впечатляет красотой пейзажей и величием необъятной страны, основная масса пассажиров предпочитает все же полет на комфортабельном авиалайнере. Сколько лететь до Владивостока из Москвы? Это зависит от многих факторов.

Не все люди комфортно переносят адаптацию к смене часовых поясов, что следует обязательно учитывать при выборе маршрута. Особенно тяжело длительный перелет дается детям и людям преклонного возраста.

Если лететь без пересадок, на преодоление расстояния 9 100 километров требуется в среднем 8,5 часов. Каждый день крупнейшие российские авиа-перевозчики «Аэрофлот» и «Трансаэро» радушно предлагают свои услуги многочисленным пассажирам, желающим совершить воздушное путешествие. Дальневосточная компания «Владивосток Авиа», являющаяся лидером перевозок в регионе, в 2013 году вошла в состав «Аэрофлота». Столь длительные перелеты требуют особого комфорта, поэтому используются вместительные лайнеры Boeing 767-200, Boeing 777-300, Airbus A330-300, Boeing 767-300/300ER.

Учитывая указанные ранее данные, можно попробовать добраться до Дальнего Востока из северной столицы, определившись, сколько лететь до Владивостока из Санкт-Петербурга. Прямые рейсы отсюда выполняет компания «Vladivostok Air Russian» («Владивосток Авиа»). Время в пути, с учетом беспересадочного маршрута, составляет 9 часов 15 минут. Пересадки чаще всего делаются в Москве, Хабаровске, Новосибирске, Южно-Сахалинске и Архангельске. С учетом этого среднее время в полете увеличивается в среднем до 14 часов. Удобнее всего воспользоваться для промежуточной посадки аэропортом российской столицы, в этом случае в удобном кресле воздушного лайнера придется провести примерно 11 часов.

Собираясь в путешествие, не стоит забывать о разнице во времени между столицей и Владивостоком, составляющей семь часов.

Специалисты советуют, покупая билеты на самолет, учитывать, что при направлении с запада на восток лучше всего выбирать вечерние рейсы, а в обратном направлении — утренние и дневные. Продолжительный изнуряющий полет лучше разбивать на несколько частей и летать с пересадками, что поможет лучше перенести смену часовых поясов и не слишком утомиться от долгого сидения в кресле авиалайнера. Во время полета в восточном направлении рекомендуется поспать, переведя перед этим свои часы на новое время. После прилета во Владивосток опытные доктора советуют начинать каждое утро с активной ходьбы или пробежки, что поспособствует быстрейшей адаптации к новому времени.

Можно воспользоваться и другими предложениями аэрокомпаний, предлагающих совершить посадку в промежуточных пунктах. В данном случае показатель того, сколько лететь до Владивостока из Москвы, зависит от количества и пунктов пересадок. Это не самый комфортный и удачный вариант, поскольку время в пути вполне может увеличиться в два-три раза. Воздушные перевозчики ЮТэйр, ГТК Россия, Якутия, Аэрофлот, С 7, Уральские авиалинии и Таймыр предлагают совершить путешествие на Дальний Восток всего с одной пересадкой. Местом промежуточной посадки предлагаются:

В зависимости от выбранного и одобренного маршрута время в полете составит от 11 — до 46 часов. Если же пересадок будет две, то общее время, в течение которого придется находиться в салоне воздушного судна, составит от 17 до 50 часов. Поразмять ноги и наведаться в магазины беспошлинной торговли можно будет в пересадочных аэропортах следующих городов:

Популярные страны

Маршрут Москва — Владивосток довольно популярен среди туристов и путешественников. Его обслуживают три аэропорта российской столицы и один — столицы Приморского Края. Подобрать удобный маршрут, продолжительность перелета и наличие или отсутствие пересадок не составит труда, предложений от авиаперевозчиков огромное количество.

Такой широкий выбор предлагаемых маршрутов обязательно позволит выбрать наиболее оптимальный вариант, исходя из финансовых возможностей и ограничения по времени. Хотя, учитывая стоимость билетов на рейсы с пересадками и увеличение полетного времени, трудно констатировать, что это выгодные и удобные варианты.

Источник: http://films-art.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться