Павел вишняков рассказал о съемках в опере по вызову и идеальной девушке, от наших читателей

Опубликовано: 11.11.2018
павел вишняков рассказал о съемках в опере по вызову и идеальной девушке

– В этом сезоне будет много хороших актеров. Дарья Трегубова, Снежана Егорова, Гена Попенко, Андрей Фединчик, Павел Костицын – у них очень колоритные герои и цепляющие истории.

– Не работал, но был знаком с Павлом Костицыным. Мы познакомились благодаря победительнице Битвы экстрасенсов Яне Пасынковой. Когда он пришел на площадку, я, честно говоря, волновался. Паша мой хороший знакомый, и мы первый раз работали в кадре. Я привык, что в жизни мы постоянно шутим, и рассчитывал, что на площадке он будет таким же. А он ни на секунду не позволил себе расслабиться, никогда не видел его таким серьезным. В итоге выяснилось, что он переволновался еще больше, чем я.

– Она должна быть умной, сильной и слабой одновременно.

– Я заблудился и не знаю, что сейчас ищу.

– Быстро. У нас не было другого выхода, так как к съемкам сезона, в котором появился персонаж Стаси – аферистка Софи, мы приступили сразу после окончания предыдущей части. Мы познакомились на пробах и окончательно начали выяснять, кто мы, уже в кадре. Но это не помешало нам найти общий язык. Со Стасей вообще нереально поссориться или не поладить. Она очень милый и добрый человек.

<spanstyle=»display: inline-block; width: 0px; overflow: hidden;line-height: 0;» data-mce-type=»bookmark»class=»mce_SELRES_start»></span>

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

– Детективные головоломки интересны, как мне кажется, и мужчинам, и женщинам. Сама история привлекает любого зрителя, независимо от пола. Плюс Трофимов – герой привлекательный, он крутит интрижки, флиртует, часто пользуется своей харизмой, чтобы найти компромат или получить нужную информацию для дела. Если вы не забыли, именно любовь и привела его в Департамент криминальной разведки в первом сезоне. Его невесту убил криминальный игрок, и Трофимов хочет отомстить. Кстати, в четвертом сезоне тоже будет интересная любовная линия.

Смотри видео к сериалу Опер по вызову:

– У меня были сцены в Опере, где я танцевал, но для этих кадров было достаточно моей прежней подготовки. Насчет того, чтобы продолжить танцевать – вряд ли, а вот заниматься пилоном и растяжкой я хочу.

Напомним, ранее стало известно, что Павел Вишняков возвращается в кино.

– Говорить «нет» и отказывать людям.

Источник: http://films-art.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться