Работа и вакансии в румынии для русских и украинцев в 2019 году, самое интересное

Опубликовано: 13.11.2018
работа и вакансии в румынии для русских и украинцев в 2019 году

Не так давно легендарная Румыния, окруженная сказочными Карпатскими горами, привлекала только любителей горных лыж, причудливых средневековых строений и легенд о вампирах. Сегодня некоторых россиян и украинцев интересует работа в Румынии. Для того чтобы получить разрешение на трудоустройство, необходимо пройти некоторые процедуры. Разрешение на работу в Румынии может быть предоставлено Министерством соцзащиты. Его может получить иностранец, имеющий визу и соответствующий всем требованиям о трудоустройстве.

Тем не менее, многие кто уезжать на заработки затем хотят получить паспорт и гражданство Румынии, чтобы иметь возможность спокойно жить в других странах Евросоюза.

Большинство вакансий предполагает знание разговорного языка. Заработная плата в основном договорная. Вне зависимости от времени года, в Румынии всегда востребованы рабочие руки.

Ищу работу в Румынии. Помощник повара, кухонный рабочий, посудомойка. Румынский язык учу. Почта: lawanda78887@gmail.com

Если соискатель не стоит воздушных замков, то ему следует обратить внимание на следующие вакансии:

А как в Румынии относятся к русским? Стоит ли игра свеч?

Разрешение на трудоустройство может быть предоставлено только тому иностранному соискателю, который имеет на руках соответствующую румынскую визу. Также немаловажно соответствовать всем критериям относительно трудоустройства.

Ищу работу врачом-стоматологом. Стаж работы — 8 лет. Изучаю румынский язык, живу пока в Киеве. Жду румынское гражданство. Почта: аlexsandraukr@gmail.com

Помогите найти работу. Мне 50 лет, я бухгалтер. Работа может быть любая. Почта: svetochka19661966@mail.ru

Ищу работу в Румынии официанткой, секретарём, на ресепшене или другие. Почта: nustyta1986@mail.ru

Ищу работу в Румынии в области строительства, 15 лет опыта мастера по благоустройству. Огромный опыт в ландшафтный дизайн с подбором растений. Имею высшее образование -инженер-строитель.

Срок разрешения на трудоустройство — шесть месяцев, но в случае необходимости он может быть продлен.

Добрый день, Александр! Как с Вами связаться?

Семейная пара (37лет) ищет работу в Румынии. С Украины. Готовы быстро приехать. Язык в процессе изучения. K@nk.zp.ua

Если соискателю некогда заниматься сбором документов, он может обратиться за помощью в службу иммиграционной поддержки.

Несмотря на это, многие румынские работодатели предпочитают сотрудничать с иностранцами. Так, получить работу в Бухаресте может каждый, кто готов трудиться в сфере продаж и услуг.

Все заявки и пакеты документов должны быть поданы лично. В некоторых случаях дозволяется подать документы при помощи визового центра или аккредитованного туристического агентства.

Ищу работу машинистом башенного крана в Румынии с целью изучения языка. Есть права кат. В, С. Готовлю документы для восстановления утерянного гражданства. Пока гражданство только России. Стаж работы в Москве — более 10 лет на кранах российского и импортного производства. Почта: vas771@mail.ru

Поэтому важно обратить внимание на такие вакансии, как каменщик, слесарь и сварщик.

Получить рабочую визу соискатель может в течение семи рабочих дней. Если соискатель подаст заявку через интернет-портал, то срок может быть уменьшен. Стоимость оформления визы — сто двадцать евро.

Для трудоустройства гражданину России требуется виза типа D. Это долгосрочная виза, позволяющая находиться на территории страны более девяноста суток. При необходимости ее можно продлить в отделе по работе с иностранными гражданами румынского МВД.

Напишите мне на е-майл, могу помочь с работай в Румынии, если еще актуально. Почта: Lungusergiunicolae@gmail.com

Важно помнить, что оформить визу типа D может также и находящийся на территории РФ иностранец. Для этого ему будет нужно представить в консульство документ, подтверждающий легальность его пребывания в России.

Ищу любую работу в Румынии с целью изучения румынского языка. Я электро-, газосварщик, резчик.

Румыния, являясь страной Евросоюза, небогата. В некоторых городах получить работу не могут даже местные жители, имеющие подходящее образование и великолепно владеющие языком.

Срок оформления визы D зависит от наличия мест в консульстве. Стоимость визы — сто евро.

Ищу работу медсестрой в Румынии. Стаж работы — 10 лет.

Виза может быть получена в румынском Консульстве, находящемся на территории родной страны соискателя. Выдача нужного документа основывается на соглашении с работодателем.

Сегодня уровень безработицы составляет в Румынии чуть более семи процентов. ВВП страны, несмотря на ее сложное экономическое положение, вырос до 2,1 процента.

Добрый день, Александр! Как с Вами связаться?

Людям, не имеющим специального образования, рекомендуется обратить внимание на такие вакансии, как:

Ищу работу администратором-кассиром в отеле.

Социологи не сильно нужны в Румынии.

Россиянин, которому приглянулась та или иная вакансия, должен учитывать, что визовый сбор не является фиксированным. Оплачивать его нужно исключительно в евро и строго в день подачи документов.

Требования к документам могут отличаться, поэтому во избежание недоразумений украинцам, желающим трудоустроиться в Румынии, необходимо связаться с представителем Консульства и получить «персональный» список документов.

Разрешение на трудоустройство представляется работодателем. Документ может быть получен им в миграционной службе по месту жительства. Срок действия разрешения — шестьдесят дней после получения.

Ищу любую работу в Бухаресте. Я из Украины. Почта: dk144246@gmail.com

Техник-механик по холодильному оборудованию. Торговое судовое слесарь — профи. Электрик пром. оборудования. Пайка по меди, всё, что связано с фреоном. Механик по ремонту ДВС. Румынским свободно владею, разговариваю, пишу. 48 лет. Проживаю г. Килия, юг Одесской обл. Ищу работу слесарем по обслуживанию и ремонту морских и речных судов.

Немаловажно учитывать, что стоимость визового и консульского сбора оплачивается дополнительно.

Для получения рабочей визы (тип D) соискатель должен представить следующие документы:

Ищу работу врачом-стоматологом. Стаж — 7 лет. Рассмотрю любые варианты. Почта: dmitrjj-buchko@rambler.ru.

Для украинцев, желающих трудоустроиться именно в этой стране, визы оформляются путем личной подачи документов в консульство.

Подать соответствующую заявку, как и большинству украинцев, можно:

Россиянину, желающему получить работу в Румынии в 2019 году, в обязательном порядке нужна виза. Получить нужный документ можно в консульстве или посольстве страны.

Для получения долгосрочной визы гражданину Российской Федерации необходимо представить:

Трудовая иммиграция в Румынию как для русских, так и для украинцев, возможна только в том случае, если на руках у соискателей будет разрешение на работу. Оно может быть получено в Министерстве работы и соцзащиты.

Ищу работу в Бухаресте. Официант, секретарь и др. Русскоговорящая, учу румынский язык. Почта: szn1311@gmail.com

Источник: http://films-art.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться