По просьбе читатей: формирование инновационного потенциала молодёжи и библиотека

Опубликовано: 5.3.2019
формирование инновационного потенциала молодёжи и библиотека

Коллеги! Рекомендуем принять участие в работе Международной научно-методической конференции «Формирование инновационного потенциала молодёжи и библиотека».

Председатель оргкомитета Конференции — Михнова Ирина Борисовна, директор РГБМ;

Российская государственная библиотека для молодёжи

12—13 октября 2016 г. в Российской государственной библиотеке для молодежи при поддержке Министерства культуры РФ и Российской библиотечной ассоциации состоится Международная научно-методическая конференция «Формирование инновационного потенциала молодёжи и библиотека», приуроченная к 50-летию создания Российской государственной библиотеки для молодёжи и общероссийской сети юношеских (молодёжных) библиотек. Основные мероприятия конференции пройдут на базе Российской государственной библиотеки для молодёжи.

Тел./факс: (499) 161-01-01

РЕГИСТРАЦИЯ

Для участия в Конференции необходимо заполнить регистрационную форму на сайте РГБМ, которая будет открыта с 1 июля до 20 сентября 2016 г. Возможно два варианта участия: с выступлением на тематических заседаниях и в качестве участника публичных обсуждений и дискуссий.

Круг предлагаемых для обсуждения вопросов:

E-mail: info@rgub.ru (с пометкой Конференция)

Адрес: 107061 Москва, Б. Черкизовская, д. 4, корп. 1,

координатор — Марина Павловна Захаренко, заместитель директора РГБМ по научной и методической работе, тел.: (499) 161-50-02 (служ.), (926) 383-62-27 (моб.), эл. почта info@rgub.ru, zakharenko@rgub.ru.

Для формирования профессиональной программы конференции просьба до 10 сентября отправить краткие тезисы (аннотацию) выступления в адрес оргкомитета Конференции. Форма представления — свободная.

Планируется также приурочить к этому событию однодневное Рабочее совещание директоров специализированных молодёжных, юношеских, детско-юношеских и профилированных публичных библиотек и провести его 11 октября 2016 г.

Регистрационный взнос участника не взимается. Организаторы не оплачивают расходы, связанные с приездом и проживанием участников, но помогут забронировать проживание в гостиницах Москвы.

В программе Конференции:

Специальные мероприятия конференции:

Источник: http://films-art.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться