Самое читаемое: что делать, если некрасивая грудь

Опубликовано: 17.11.2016
что делать, если некрасивая грудь

Первое, на что при встрече обращают внимание большинство мужчин, это женская грудь. Именно она вдохновляет многих писателей, поэтов, художников, разжигает сильные, будоражащие чувства и желания у мужчин.

Многие женщины задаются вопросом, что делать, если грудь обвисает и из-за этого становится некрасивая? Корректировка обвисшей молочной железы включает в себя целый комплекс мер, а не одно упражнение либо использование только одной мази.

Причины появления вялости кожи:

Основные факторы, влияющие на потерю округлости, это:

Важно соблюдать правильное положение при кормлении малыша. Не стоит пользоваться кенгуру, чтобы переносить ребенка, потому что оно создает нагрузку на переднюю часть туловища, сильно тянет плечи, спину, грудную клетку по дуге вниз.

Одни мечтают, чтобы их «гордость» была большая, другим же она доставляет массу проблем. Железа больших размеров зачастую провисает из-за своей тяжести, теряет свою упругость и красивые округлости. К тому же пышность может приносить и дискомфорт, это проявляется наличием болей в спине, грудном отделе; искривлением позвонков; наличием борозд на коже от лямок бюстгальтера; возникновением опрелости и мацерации под естественной складкой. Последствия могут стать довольно-таки неприятными.

Многие женщины тешат себя надеждой, что с началом материнства зона декольте станет больше в размере. Да, она может увеличиться, но не исключено, что процесс будет обратным, когда состояние молочных желез меняется, они становятся меньше, растягиваются и обвисают, округлости теряют свой былой вид. Что же делать, если женская грудь обвисшая и некрасивая?

Маленькая грудочка может выглядеть привлекательно и соблазнительно, если округлость у нее красивая. А если она смотрится непривлекательно, имеет какие-либо дефекты, то эти проблемы можно исправить физическими нагрузками, с помощью которых некрасивая форма женской груди станет соблазнительной, приобретет новые сексуальные черты, упругость, эластичность и округлость.

Чтобы форма сохранилась, надо придерживаться следующих правил при кормлении:

Декольтированная область полностью формируется к 23 годам, но изменения с ней (уменьшение, увеличение) происходят при менструации, во время беременности и лактации. Чем больше размер, тем сильнее будет провисать молочная железа. Поэтому кормить малыша надо правильно, если хотите иметь красивую и упругую верхнюю часть тела в дальнейшем.

Включает в себя использование поддерживающих бюстгальтеров.

Каждая женщина хочет, чтобы форма ее «малышки» была идеальной. При этом каждая вторая недовольна тем, что у нее некрасивая грудь, особенно после рождения малыша, когда округлости теряют свои привлекательные очертания, полноту и упругость.

Для этого нужна физическая нагрузка в виде простых занятий.

Видны они вокруг ареолы соска, потому что ее тоже приходиться уменьшать. Иногда дополнительно делают липосакцию, удаляют жир через разрез. С помощью этой процедуры можно придать нужные округлости, подкорректировать неровности, приподнять зону декольте.

Дышать надо спокойно и ритмично, усилие – вдох, расслабление- выдох.

Главное, заниматься на них верно и соблюдать правильное дыхание, чтобы был нужный эффект.

Для этого надо хорошенько потрудиться, выполнять комплекс физических занятий хотя бы 3 раза в неделю. Физические упражнения оказывают влияние на мышцы грудной клетки, укрепляют их, увеличивают объем. Декольтированная зона становится более упругой и красивой, увеличивается в размере. Одни из самых эффективных видов спорта для укрепления и роста мышц грудной клетки – это гребля и плавание. Если заниматься в спортзале, то здесь нужны тренажеры, имеющие большой вес, подойдет штанга.

Для придания коже упругости можно делать маску. Натереть огурец на терке, добавить желток, масло оливы, перемешать и нанести на декольтированную область, оставить на 20 минут, потом смыть.

Некоторые женщины, у кого грудь большая и имеет некрасивую форму, прибегают к операции по ее уменьшению. Уменьшить железу гораздо сложнее, чем ее увеличить, здесь остаются рубцы даже при выполнении косметических швов.

За собой нужно постоянно следить и тогда красивая, сексуальная фигура, подтянутое, упругое декольте будут радовать не только вас, но и восхищать всю мужскую половину.

Природа не может наградить абсолютно всех идеальными пропорциями фигуры. У одних формы тучные, большие, у других грудь маленькая, да еще и некрасивая по форме. Если с областью живота еще можно бороться, например, корректировать его с помощью диеты, упражнений, то самостоятельно сделать декольте больше гораздо сложнее.

Циркуляция в их тканях улучшается, кислород поступает в достаточном количестве, вырабатывается коллаген, который придает коже эластичность. Верхнюю зону надо увлажнять кремами, лосьонами, в составе которых есть эхинацея, коллаген, масла лимонника, мяты, кипариса.

Какой бы формы и размера ни была ваша «гордость», за ней все равно надо ухаживать: делать массаж, увлажнять, пользоваться косметическими средствами, заниматься спортом для поддержания упругости и тонуса, правильно питаться, носить подтягивающее белье.

Если он провисает, надо укреплять мышцы грудной клетки.

Причины слабых мышц:

Здесь требуется соблюдение двух методов:

Второе упражнение: одна рука находится вдоль бедра, другая поднимается вверх на уровне грудной клетки. Руки меняются местами поочередно. Гантели, конечно, не прибавят несколько размеров, потому что женская декольтированная область состоит из слоя жировой ткани и молочных желез. Мышечная ткань сделает ее немного больше, подтянет и придаст упругости.

Плохая осанка влияет на провисание железы. Когда плечи опускаются, она не поддерживается, свободно висит, поэтому осанку надо менять, равнять. Сделать это можно с помощью занятий, показанных на фото.

Хорошо делать регулярный массаж желез с маслом оливы, 2-3 раза в неделю будет достаточно.

Источник: http://films-art.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться