Самое читаемое: нейл

Опубликовано: 23.11.2016
нейл

Маникюр – это не только красивые и ухоженные ногти, но и способ самовыражения. По цвету, рисунку, методике исполнения и даже форме ногтей можно сказать многое о внутреннем мире женщины. Некоторым женщинам хочется показать свою легкость, окрыленность, которую можно выразить при помощи маникюра с бабочками.

Подготовив ногти к покрытию, действуем пошагово:

Для его создания понадобиться:

Выбранным цветом прорисовывают маленькие крылышки, после высыхания (!) их обводят черной краской.

Если же подложка яркая, то рисунок лучше всего разместить на одном, максимум двух пальцах на руке.

Французский маникюр с декором бабочками. На прозрачном или пастельно-розовой фоне, бабочки будут смотреться невероятно трепетно и изящно.

Описанная схема – самая простая, базовая, освоив которую можно добавлять различные детали, усложнять рисунок и образ.

Исполнение маникюра в домашних условиях не требует передачи точного строения тела насекомого, достаточно всего лишь прорисовать детали. Для подстраховки можно потренироваться на листе бумаги, а после переходить на моделирование рисунка на ногтях.

Для росписи можно использовать абсолютно любые цвета, сочетание любых оттенков и подложек (фона). Пастельные тона помогут создавать изящный, нежный и романтический образ.

Разложите перед собой все необходимое для дизайна:

Бабочка – это не только насекомые, но и предмет одежды. Создание маникюра с прорисовкой галстука и бабочки очень популярно. Каждый ноготь становится индивидуальностью – личностью.

Любое покрытие, особенно с использованием методик нейл-арта требует скрупулезности, но не так сложно как кажется.

Рекомендации специалистов сводятся к одному – использовать пастельные оттенки, и нежные цвета. В кабинете мастера можно сочетать различные виды покрытия.

Аппликации – это не только молодежное решение, они также найдут место в образе современной успешной женщины.

Крылья покрывают разными узорами, которые прорисовывают дотсом, иголкой или тонкой кистью. Какой именно узор выбрать – дело фантазии, можно найти вдохновение, рассматривая фото бабочек, или образцы уже готового нейл-арта.

Дизайн ногтей начинают с прорисовки тельца насекомого нужно с тонкой линии, а специальным инструментом для рисования точечек – дотсом – или кистью прорисовать горошину, которая будет головой. По желанию можно прорисовать усики насекомому тонкой кистью или иглой.

Одним из вариантов резиновых аппликаций будут фимо – резиновый стержень прорисованных рисунков, которые необходимо будет предварительно нарезать и прикрепить с использованием специального клея или финишного покрытия.

Потренировавшись несколько раз, можно добиться превосходных результатов, постоянно усовершенствуя и усложняя методику исполнения. Нейл-арт и собственные ногти – поле для фантазии!

Крылья бабочки из фольги. Можно использовать и обычную пищевую фольгу, вырезав которую можно ее зафиксировать при помощи топового покрытия или же специального клея. Узоры можно создавать иголкой при помощи переводной фольги.

Любой вид маникюра начинается с обработки свободного края ногтя и удаления кутикулы. Красивый маникюр просто несовместим с неухоженными ногтями!

Модный градиент. Изначально, создается мягкий градиентный переход, и только после украшается. Не рекомендовано использовать слишком много цветов, в противном случае рисунок просто затеряется. Для первого раза лучше всего использовать двухцветный градиент в монохроме.

Можно использовать не только классический французский маникюр, но и его цветных вариантов. Крылья можно изображать даже на линии улыбки. С бабочками и стразами. Такой способ подойдет для праздников или вечерних нарядов. Любые блестящие детали (фольга) дополнят дизайн. Методика его исполнения схожа с обычной, но в конечном итоге крылья украшаются стразами.

Резиновые аппликации подойдут и для профессионалов, и для домашнего использования. Проблем с приобретением аппликаций не возникнет, и любой специализированный магазин предложит набор, состоящий из 10 композиций.

Резиновые аппликации – последнее слово и лучшие из новинок в нейл-арте. Это будет отличным решением для тех, кто предпочитает неповторимые и оригинальные рисунки.

Маникюр с использованием любого рисунка поможет сделать образ более ярким, оригинальным, но в исполнении будет не таким сложным, как кажется на первый взгляд.

Ногти бабочками – это модное направление, которое не имеет времен, можно сказать, это классика. Большой выбор красок, методик исполнения такого вида маникюра дает шанс полностью раскрыться фантазии и выражать красками свое настроение.

Фиксация результата осуществляется закрепителем.

Сначала накладывается защитная основа, после подложка – цветной фон. Предпочтение лучше всего отдавать мягким, пастельным тонам: бежевый, розовый, светло-голубой или песочный.

Источник: http://films-art.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться