Новое на сайте: эмиграция из беларуси в канаду в 2019 году

Опубликовано: 5.6.2019
эмиграция из беларуси в канаду в 2019 году

В Квебеке действует индивидуальная схема миграции: основными требованиями при отборе иностранцев, желающих приехать сюда, является наличие образования, немалого опыта работы по соответствующей ему специальности и владение французским языком.

В каждой провинции страны, помимо федеральной иммиграционной программы, действуют и свои программы для мигрантов. Каждая из них характеризуется определенными специфическими особенностями, и некоторым преимуществом пользуются заявители, имеющие в данной провинции родственников или приглашение на работу.

Этот способ миграции предназначается для специалистов-иностранцев, которые уже пребывают на территории страны по разрешению на учебу или по временной рабочей визе. Получить статус постоянного резидента по этой иммиграционной программе можно только, если есть определенный опыт работы в стране.

Данным способом въезда в страну предполагается наличие у иммигрирующего в Канаде близких родственников, готовых взять на себя определенную долю юридических обязательств в случае возникновения у новоприбывшего финансовых трудностей.

Большая часть всех иммигрантов, которые прибывают в Канаду, осуществляют выезд именно по такой программе. Воспользоваться ею могут граждане, имеющие квалификацию, высшее образование и определенный опыт осуществления трудовой деятельности по специальности, востребованной в стране. Иммиграция в Канаду из Белоруссии таким образом будет успешной только в случае, когда заявитель наберет необходимое количество баллов по определенным критериям – проходным минимумом считается 67. 

Источник: http://films-art.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться